Ол
Оля-Ля

Я к бриллиантам равнодушна. А вот мы на днях с мужем такую дрель видели-закачаешься!

Ответы
Валентина Хювенен

Как я Вас понимаю, дрель - вещь необходимая для дома, особенно когда муж "ручкастый", А мой муж - лентяй, дома ничего делать не умеет и не хочет, поэтому откупается бриллиантами, чтобы я не зудела

Оксана Степанова

любить дрели, болгарки, саморезы, и много еще чего меня муж научил...
теперь думаю, как его научить так же любить бриллианты, сумочки....

Людмила Гунченко

Купите. И вместе с мужем просверлите в стене все, что можно. Я так сделала. Прекрасно. Чувствую себя нужной и полезной в доме.

Татьяна Козьмина

Не надо качаться , а Надо просто приобрести и немедленно.... Вот это идиллия в жизни... Молодцы....

Радик Сулейманов

хаха, вы НАТКА в электроинструментах понимаете толк? или столько мудрости и тонкости юмора?

Натка Чужая

понимаю

Радик Сулейманов

везет вашему мужу, дрель фирма HILTI ?

Натка Чужая

Да. работает лучше работает дольше

Радик Сулейманов

аппарат профессиональный, приятно работать

Лидона Я))))

ну эт же хорошо.когда интересы мужа совподают с вашими.поверте ему было дико приятно.

Лариса Байсеитова

Вот к дрелям точно равнодушна, муж может и закачается, а я точно устою. чтоб не купить

Михаил

акселерация - старушка утверждает , что у камаза некачественная коробка передач

Александр Титов

Где??? Я жене скажу. что бы тоже купила! А то всё - бриллианты, бриллианты...

Ирина Павлова

в чем же дело.........у меня и дрель есть и перфоратор.......... и очень рада

🇷🇺 Анжелика*

Я вот тоже свои бриллианты на мормышки для рыбалки пожертвовала)))

Натка Чужая

Вот так всегда, то дрели, то мормышки)))))

🇷🇺 Анжелика*

это же гораздо важнее для нас!)

Натка Чужая

да ,это святое

🇷🇺 Анжелика*

а уж мужья-то зато не нарадуются!))

Натка Чужая

Это точно,

Анастасия Озерова

Ооо.... а у меня дрель уже есть:)))) я о перфораторе мечтаю:)))) Хи хи))

***милая Вредина***

Каждый сходит с ума по своему. У каждого свои тараканы в голове:)

Александра Мекеда

счастливая...вот я как бензопилу увидела,так все забыть не могу

Борис Андреев

шош ты свово гуманитария по таким бутика таскаешь? взбесится!

Анна Вятчина

я к побрякушкам тоже равнодушна, а вот к посуде........ мое хобби

Олег Писарев

Молодец у Вас муж, привил таки любовь к электроинструментам!

Елена Цурко

а если к ней бесплатно прилагаются пассатижи, вообще отпад!

Елена Удача

Одобряю! если вас дрель делает счастливее, значит это ваше!

Mariya M.i.d.

Рада за вас, дрель в семье это, это мир между мужем и женой..