Vиктор Степанов Z

ВСУ несут очень большие потери , так при попытке штурма острова Змеиный они потеряли 14 самолетов и вертолетов с десантом на борту , 3 катера тоже с десантом а также 30 беспилотников итого более 100 человек личного состава, это доказывает что для Киевского режима люди они не просто пушечное мясо а расходный материал ?

–31
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и прекрасно. Они еже живы только потому, что Россия все жалеет. А надо сносить все подчистую. Каких-то типа мирных выпускает с азова. Правда? Мирные? -просто семьи выродков. И поехали они не в ДНР или Россию, а на Украину. Зачем эта леопольдовщина.

Vиктор Степанов Z

точно

Марфа Васильевна Я

Ну что Вы .. они этого не знают -посмотрите, что здесь на сайте пишут-волосы дыбом, все уже перевернули на изнанку-верят только тому, что им говорят с другой стороны, « а те же уже на Красной площади семечки плюют одной ногой»

Vиктор Степанов Z

глупые да

Василий Сычёв

Опа... А вы случаем не про Вооружённые силы РФ сказали.... А можно встречный вопрос.? Вы знаете общее количество потерь в живой силе со стороны войск РФ за всю так называемую " спецоперацию " ?

Vиктор Степанов Z

что это изменит

Василий Сычёв

Значит... Я ошибся... Не смелый и не открытый..))

Василий Сычёв

Так значит я могу расценивать вашу точку зрения, как мнение не смелого и не открытого человека ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Плохо вы знаете историю гибели империи русской и отречение Николая от престола российского,вот там и говорится о "серой скотинке".....В этом нет упрёка ведь всему своё время.😁🤷‍♂️

Vиктор Степанов Z

нормально знаю

Vиктор Степанов Z

хорошо

Грейсвандир

при отсутствии авиации?))... и флота?))... на брифинге минобороны РФ Конашенков заявлял, что уничтожены 31 беспилотников из 32-х... откуда снова 30?))))) - клоуны совсем рамсы попутали))

Vиктор Степанов Z

им же постоянно посылают и европа и штаты вооружение не забывай об этом

Грейсвандир

им посылают, а нас посылают)... почувствуйте разницу деликатного момента)

Vиктор Степанов Z

вас вас 🤣

Грейсвандир

крейсер "Москва" не ваш?)

Vиктор Степанов Z

вас укров грабят все и наёбывают 🤣

Грейсвандир

повеселили)... не пропадайте, с вами весело)... принято)

Fedor Shkenev

Я, хоть и не симпатизант этой украинской власти, но так говорить, наверное, нельзя. Это вина конкретных людей, отдававших приказ и планировавших под него операцию.

Fedor Shkenev

ВСЕХ-это кого??? Всех, кто там погиб? Но военный человек связан приказом и Присягой. Беда всей нынешней украинской верхушки в том, что ей НАСРАТЬ на "свой" народ. Все их судорожные попытки переломить кол х...ем только так и будут заканчиваться. "Плетью обуха не перешибешь"-это старая пословица.... Но верная. "Заставь дурака Богу молиться-он и лоб расшибет"-это вторая. Пример распада СССР, достигнутый умом одних и тупостью других-неужели плохая наука? Вы хотите уйти? -вперед! Скатертью дорога! Но имейте ввиду-выход рубль, а вход-3. Вот как-то так. Чем большее количество людей ВСУ убьют, искалечат, обездолят на Донбассе-тем меньше шансов, что эти люди и их потомки когда-нибудь захотят вернуться в Украину. " Пепел Клааса стучит в мое сердце"-помните?

Vиктор Степанов Z

хорошо

Ол
Олег

да мне насрать, чё там они на Змеином теряют или в Харькове... я до УСРАЧКИ понять не могу, какого хрена от них мне в Белгород до сих прилетает????!!!!

Vиктор Степанов Z

я вот тоже не пойму чё путин нянчится с ними

Ол
Олег

ВООТ!... я хоть и хохол - я за МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!

Геннадий Попов

Какой там режим, так наркотизированный СШАшистский марионетка, которого за ниточки дергают, чтобы продолжать войну до последнего украинца

Vиктор Степанов Z

точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Режим приступной на все 100%люди гибнут впустую даже не понимая за что сражаться.. Еслиб не режим войну можно былоб остановить на неделю

Helldragon_Black

Так хозяева зелибобика отдали ему приказ воевать до последнего украинца. Для биде из фашингтона уханьцы просто расходный материал.

Vиктор Степанов Z

это точно

Дмитрий Некрасов

это доказывает о том, что если это и правда то не в один день, и говорили вроде как там была биолаборатория

Друг Михаила

Это ими командуют англичане. Им на, украинских, солдат насрать. Только об этом не хочет знать Зеленский

Друг Михаила

Вообще ужас

По
Полина

Люди для них мусор! Наши ребята пленных перевязывают, моют и кормят! Мы же не скоты, как нацисты!

Vиктор Степанов Z

точно

Ва
Валерик

Однозначно! И ни кого это не трясёт - не президента, ни его свиту! На кону большие деньги!

Мишка Квакин

Скорей бы раздолбили этот рассадник фашизма. Будьте вы блять прокляты во веки веков!!!!

Тата

После новостей таких хочется посмотреть фильм ужасов. Чтобы успокоиться. Это правда.

Олег Ахмедов

И для Москвы чужие военные людьми не являются. Уже и не знаю, чью сторону держать.

Vиктор Степанов Z

мы их спасли от переворота а они санкции против нас

Олег Ахмедов

Думал, это слухи.

Олег Ахмедов

Сочувствую.

Zаиц Харофый

Американским стратегам очень нужен этот остров. Вот и гонят укромясо на убой.

Ра
Радужная

Они защищают свою Родину. А вы только прячетесь за спинами другой страны.

Vиктор Степанов Z

какие грешки

Ра
Радужная

Свои

Vиктор Степанов Z

не понимаю

Ра
Радужная

А других обвиняете.

Vиктор Степанов Z

не полнимаю

Сергей Кудяков

так недаром Борис Джонсон сказал.что это война до последнего украинца

Vиктор Степанов Z

так и есть

Сергей Кудяков

поэтому и Украины уже больше нет