Саша Аут

Здравствуй Спрашка, всем привет, кстати, вредный всем совет!
Если Вас обидел кто-то в потаенных ожиданьях и Вам хочется об этом всем в округе рассказать, то возьмите лист бумаги, напишите о страданьях, отвлекитесь, прочитайте и давай над этим ржать.
Ну а если не поможет, если месть-гадюка гложет, врезать хочется по роже, в горле давит, будто пресс, то врагу, чуть только встретил, напиши, чтоб он не бредил, и пока, гад, не ответил, отправляй его в ЧС!😁

Ответы
Сергей Алпеев

Отправляй пока возможно,
Сразу, махом, неотложно!
Потому, что мне несложно
Разобрать такую хрень.
И писал когда-то классик,
Что "такая дребедень
- каждый день!"...

Лариса

А знаешь я вот так и сделала,еще немного осадка осталось,но это до завтрашнего дня.Спасибо за поддержку

Саша Аут

Если начать себя жалеть это кончится нервным расстройством и прочей бякой. Смысл? Лариса - звучит гордо, начнём с этого🙂

Лариса

Так вот я расстроенная была и твой комент увидела.Как то совпало.Все,теперь легче,а завтра и вообще забуду.

Саша Аут

умно

Лариса

Поэтому спасибо,хотя еще очень больно

Хорошее Настроение

Все злостные давно уже в ЧС... Но только после того, как я там оказалась... 😅😅😅

Саша Аут

Я иногда так тоже поступаю)

Саша Аут

Оставляю лишь над кем стебусь и то пока не надоест)

Lаzy

😀😀😀 Спасибо, заставил улыбнуться. Хотя- никаких предпосылок не было.

Ал
Александр

👌😁👍😁👍😁👍😁👍😁 Так красиво сказано и правильно , сам придумал?

Саша Аут

да

Ал
Александр

Талантище. Я в ауте.😁🤝🍀

Сабрина

а я так и делаю ржут надо мной многие за то что я Высоцкого люблю

Саша Аут

пусть ржут. Мне он тоже нравится

Александр

Саш!!! Ты как Зохадер!!!! Спасибо за тепло несущее тобой!!! 🙂

Warlock

. Черкануто не плохо.. Но не понял про пресс в горле..

Милота))

Новый мистер Остер со своими вредными советами..?

Милота))

Я к вам в друзья? Шутить изволите, сударь? Не люблю плагиатчиков..!

Саша Аут

Вот и я о том же, а то лезут без приглашения разные, приходится ставить на место... Рад, что мы разобрались с этим вопросом. Я тоже не люблю плагиаторов(так правильно писать), как и недалёких людей. Если у Вас нет ко мне вопросов более, вынужден Вас попросить отбыть😁

Милота))

Бла..бла..бла..бла!🖐

Саша Аут

Ага. И Вам не хворать✊😁

Милота))

😁

Эльвира

Так нельзя. Нужно дать возможность для ответа.

Саша Аут

Мона!)

Эльвира

🤷‍♀️ а может и можно. Но как-то некрасиво, вроде.

Саша Аут

Всем в жизни мил не будешь как бэ, народ не зря ж так говорит

Эльвира

Ну, это конечно. Обычно мил тем, кто такой же, как ты.

Любомир

🖼 можно и так😜

Гармония Россия

Сразу себя вспомнила трехлетней давности))

Колосова Наталья

Многте так и делают, относительно ЧС))

Саша Аут

Ну дык, совет не с неба взят)

Колосова Наталья

И как всегда в стихах! Классно!!!

Улугбек

Глупо... Умей себя... поставить, Саша!!!

Александра

нафиг...ещё время тратить 🤷‍♀️

Светлана Филюкова

Чудесное пожелание.😁👍🤷‍♀️

Опять Же

Долго читать... Привет в ответ)

Саша Аут

Долго читать ответ)

Алексей Горталов

Шура! +! Ты местный философ!

Саша Аут

Благодарю)

Любовь Арутюнян

Чудесные стихи! Спасибо!

Саша Аут

Благодарю.

Ильназ Ахтямов

ничо, его карма задушит.

Ильназ Ахтямов

насчет кармы. я в прошлой жизни был рудольф штангль. , ничо карма меня не задушила.