Евгения Левина

скажите, какая картошка фри испльзуется а карл джуниоре, какое масло с какими добавками? хочу у себя сделать))

Ирина Крошкина

рецепт
надо почистить картошку, нарезать кусочками, какими хочется и жарить в большом колличестве масла (либо во фритэрнице специальной, либо в кастрюле с большим колличеством масла) удачи! " =*** очень вкусно!