На
Надежда

У меня никогда не было кумиров. До сих пор не понимаю для чего нужен клочок бумаги с подписью какого-то человека. Зачем хранить кусок майки, в которой кто-то ходил и т.д. А у Вас были кумиры?

Ответы
Василий Сычёв

Есть . Есть музыканты и поэты чьим творчеством я буду восхищаться на протяжении всей жизни . И если бы мне удалось заполучить какой нибудь предмет связанный с этим человеком .Я бы хранил его как дорогую мне вещь .Но я не назову это фанатизмом или идолопоклонством . Это нечто другое .

Валерий Иванчик

им и прозвище дано - фанаты! это люди афиширующие и бравирующие своей никчёмностью и раболепием. возьмите футбольных фанатов- какая от них польза? также свита недоумков-подростков вокруг артистов. дебилы

Фрост

Были в детстве, сейчас нет. Знакома с людьми, у которых есть кумиры. Но они для меня - просто приятели, с которыми можно встретиться пару раз в год)

Мирумир

если бы сейчас был жив Фредди я бы хотела кусок, хотя бы газеты, где он бы написал любое слово.

Звёздный Искатель

Думаю, это не символ поклонения, а символ памяти о человеке и событии, что вместе прожили.

Елена Данилова

Так а если это будешь ты?)))твоя подпись, иди твоя майка? 😉 тогда как?)) Все меняется?

На
Надежда

Нет. Я могу дать автограф, если он нужен, вопрос: зачем его брать. А раздавать свои майки, трусы, я бы не стала.

Елена Данилова

А люди просят, молятся, стоят в очередь. Дают тысячи долларов. Не стала бы?))

На
Надежда

Не знаю. Вопрос был как раз про людей. Зачем? У меня дочь ходила на мастер класс танцы на тнт, все брали автографы, она взяла. Пришла домой, посмотрела на эту бумажку и выьпосила. Я с ней солидарна. Потому и спрашиваю, что не понимаю.

Александр

🤔 я в стаю! с самкой жить одно! а в стаюююю! нееее... не выходит! Я! 🤔 один!

Евгения

У меня есть книга, подписанная автором. Я ее редактировала))) очень приятно.

На
Надежда

Это немного другое. Это книга! И и а попутно подписана. А когда клочок бумаги с подписью или кусок одежды

Евгения

Наверное, хотела бы иметь автограф Цоя... больше никого.

Олег Носков

Нет, порой людям -нужны,хоть какие то ориентиры, но в библ чётко сказано

Павел Ломега

Кумиры были, но ни как не майки, или подписи! Только в моей голове!

Пани Малгожата

Нет. Так, нравится некоторые личности, но в пределах разумного

На
Надежда

Хорош

Дневной Заяц

Есть люди,которых я уважаю,но без излишнего фанатизма.

A@
Alek @

Трофима есть календарик... не стыдно... не Киркоров жк...

Ирина И

Как зачем... Через время это станет неплохим доходом

Серж)))

Есть любимые артисты, а вся эта мишура мне не нужна

Бес Пристрастный

Вы случайно фетиш не перепутали с кумиром?

Бес Пристрастный

Так там описываются две различные вещи, если не три. Кумиры, фетиш и фетишизм и ваша неосведомлённость в теме.

На
Надежда

Я рада, что Вы рассмотрели мою неосведомленность. Вы - лидер по рассматриванию )). Есть еще дополнения?

Бес Пристрастный

Да. Хотелось бы увидеть вопрос.

На
Надежда

У меня их много, будьте внимательнее.

Бес Пристрастный

Мне пришло вот это ваше объявление, будьте внимательнее, когда размещаете контент.

Ал
Алексей

А вы думаете кумир у кого взял автограф?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Храню мамины поздравительные открытки

На
Надежда

Это другое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я написала как у меня

Василий

Всегда считал это бредом 🤔🤝

Marina Davidivskiy

нет ...тоже не понимаю этот маразм