Замимикрированный Жоска

Пересильд улетела на МКС. Где-то плачет Том Круз. Рогозин надувает щёки. Пойдёте в кино?

Ответы
Александр

Мне иное интересно, на кой ляд программа подготовки космонавтов, когда поймал любую шваль ,сунул в ракету и она полетела, жива-здорова? Зачем годами тренироваться-то, с отбором, ставшим притчей во языцех? Странное это.

Замимикрированный Жоска

Если запустить в космос одного актёра, то можно получить финансирование на запуск десятерых космонавтов. Добро пожаловать в реальный мир.🤣

Александр

А чтоб спустить, ещё стребовать на тридцать космонавтов! Можно Грефа скатать на орбиту, или самого Рогозина, это ж такие деньги...

Замимикрированный Жоска

Освоить космос (бюджет) - бесценно!

Александр

Да уж...Интересно, Гагарину по смс на полёт собирали, всем миром? Пора Роскосмос переименовать в Рогкосмос, под ведущего менеджера. Раз уж это становится частной лавочкой.

Fe
Felix

нет в нашем городе закрылся последний кинотеатр . прорыв по путински

Собеседник

Зачем?Это будет такая же "лажа" ,как полёт Американцев на Луну.

Уральская Рябинушка

Глупостью занимаются. И что они там наснимают

Епифания

Заразимся там ковидом и умрём в один день

Замимикрированный Жоска

Нормальный ход. Даже похоже на стратегию.

Кирилл Морозов

Улетела. А х.ли толку.

Алевтина

Пойду- наши молодцы!

Замимикрированный Жоска

Красавчики! Достойный ответ Голливуду, который ничего не спрашивал.

Алевтина

Да и ненадо, А НОС- то мы им утёрли

Замимикрированный Жоска

Забесплатно. Можем повторить!

Алевтина

Забесплатно- НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Замимикрированный Жоска

Особенно в космосе.

Алевтина

Ок

Майя Петрова

😆🤣😅 Нет

Helena Veselova

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Alex Dark 🇷🇺

нет