Мираж Иллюзии

Мой настоящий мир… кому он нужен?
Кому он интересен в зной и в дождь?…
С кем разделить? Кто этот мир со мной разделит?
И кто свой мир со мной разделит вновь?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Большинство народа путают с дорестайловым Фокусом Ford Mondeo 3, что заставляет владельцев последнего автомобиля высирать сотни кирпичей разом («Как же так, мою суровую машину обозвали этим унылым планктон-говном!!!111адынадын»). Это усугубляется тем, что по внешнему виду и комфорту автомобили и впрямь отличаются незначительно, а набор опций у них вообще практически совпадает. Тем не менее, Мондео-3 в среднем на 100 тыр дороже Фокуса-2 того же возраста и с теми же свистелками и перделками, при этом многие готовы доплатить разницу именно для того, чтобы не покупать Фокус.

Ол
Ольга

Настоящий мир, спрятанный за гранью
От самих себя, трудно ощутить,
И глаза закрыты плотной тёмной тканью,
Её невозможно просто взять и смыть............Выкинуть из мыслей лишний хлам подальше -
Пусть летит он мимо, всё равно не нужен.
Все забыть невзгоды - и не будет так же,
Как и раньше выход из темницы сужен,.....................Впереди дорога... новая, не сбиться,
Не уйти в сторонку - это трудно, да...
Никогда не поздно всему научиться.
Позади невзгоды, впереди - мечта...

Мираж Иллюзии

супер)

Наталья Атлашкина

Чтож...Затянувши поясок потуже, пожарь яичницу, чайку налей, на хлебушка кусок намажь горчички...Покушать славно надо даже птичке, а человек...он главный средь зверей...И жаждет хлеба, пониманья...Кого на лестнице оставил без вниманья? Быть может, страждущего пригласишь к столу? Глядишь, а ужинать уже не одному...

Алексей Каковский

твой мир - он только твой! и нужен только ТЕБЕ!!! и ни в коем случае не пускай туда НИКОГО!!! (можно только показать краешек, не более...) и никто его полностью не разделит, так-же как ты не сможешь разденить чужой - ибо это разные миры, и они могут только соприкасаться, но никогда не будут совпадать...

Александр Мамченков

лишь разделив со мной свой мир , умножить сможешь ты его, но свой делить, наверное, я не готов ещё...а без взаимного обмена разделением и умножение получится едва ль...

Мария Мовлянова

У каждого есть в этом Мире своя Половинка и если Вам это Нужно и Вы стремитесь к Этому,то обязательно Обретете и Будете СЧАСТЛИВЫ!!!! Я Вам от Всего Сердца Желаю!!!!!!

Оп
Опа

Холодных клавиш стук могу лишь предложить,
обрывочные фразы смогут ублажить,
свет монитора вместо теплых губ коснется
и электронное письмо вдаль унесется…

Татьяна Рыбалкина

Не представляю мир,который не кому не интересен.Не верю,что стремящийся один.Кто много горевал,тот знает много песен.И знает кто и как здесь дома рядом с ним)))

Елена Федько

Ну наверно кто то разделит, скорее всего наверно вторая половинка которая проникнется вашими словами и найдет достойные ответы на ваши вопросы))

Ольга Тимашова

Эти строчки не Ваши ,но видимо что то в Вашей жизни не так ,ищите друзей ,которые разделят с Вами и радость и беду и поймут Ваш внутренний мир .

Алла Русакова

А той, кому нужны Вы, мир Ваш нужен! Пусть даже он испепелен...завьюжен... И примет Вас таким, какой Вы есть... Достоинств Ваших ей не перечесть...

Фима Задунайская

)))))))))))Антоша,с Днём Рождения!))Счастья,здоровья,любви,настроения,вдохновения,наслаждения,упоения,...........самого-пресамого) 🌹 :*)))

Koliasko Ilia

Без сентиментов. Наш земной Мир и наши тела нужны для исправления нашего "Я"- Души и тогда можна достичь истинный - настоящий Мир!

Volga Volga

Я жить готов!!! И в зной, и в стужу!
Я жить готов!!! Ты только позови!
Не нужен ей??? Тебе я нужен!!!
Лишь ты — мой настоящий мир любви!!!

Наталья Маркова

Очень хочется узнать и разделить настоящий мир одного человека. Мне он очень интересен. И в зной и в дождь, и в горе и в радости...

Nataliia Karpenko

Быть может тот, кто с верой, идет по жизни в поисках тебя. Чтобы однажды, снова как и прежде, сказать тебе "Ну здравствуй, это я!"

Татьяна Борисова

Найдется Та,которая разделит ложе!Найдется Та,с которой будет ВСЕ: и Мир делить и свой давать,только надо чуть подождать

Вячеслав Овсянников

А чтой-то Волк ударился в философию? Стая - вот кто разделит твой мир - и не горюй - весь мир живет по закону джунглей!

Татьяна Чебыкина

Твой мир не определён.Быть можеть ты ревнивец?Собственник.А кто тебе обещал Вырастить жену лично для тебя ?*

Фа
Фаина

может потому,что в нём одни сказки,да мечты,не имеющие ничего общего,ни с реальностью,ни с реальными людьми?