Болтун Находка Для Шпиона

Много заумных вопросов про одиноких и одиночество. Если ты одинок, значит ты никому не нужное УГ. Ну и чем тут понтоваться?

Ответы
Акакий Акакиевич

Или тебе никто не нужен. Обычно УГ тянется к УГ.

Болтун Находка Для Шпиона

Умничаний глупого. Известные исторические лица и упоминание их имён не придало ещё никому ума. имхо

Акакий Акакиевич

Что значит "имхо"? "интересное мнение хвостового отростка"? Зачем это добавлять вообще? Для "веса"? Ну, хоть с неандертальцами согласились. Говорят, что в генах европейцев сохранились гены неандертальцев. А в ком-то еще и приумножились. Оттуда все "го, имхо, изи". Крабам в ведре и не понять, что некоторым с ними просто неуютно.

Болтун Находка Для Шпиона

Ты как будто кроме "имхо" ничего не видишь и смысл написанного проходит мимо тебя. Абстрагируемся от этого. На крайняк загугли и тебе полегчает. У тебя типичное поведение пытающегося умничать. Удод от темы диалога и цепляние к какому либо слову. имхо)) или слейся уж полностью и не надо конвульсий

Акакий Акакиевич

Ну, ну, притуши. Чего так нервничать? Ты повторил одно и то же два раза. Я же не буду за тобой повторять свою реплику. "Имхо" твоё - это иллюстрация моих слов. Ты пишешь шаблонами и мыслишь шаблонами. По сути твоего вопроса я высказался еще в ответе. А твоя агрессия как раз и показывает, почему некоторые люди пытаются избегать общества.

Болтун Находка Для Шпиона

Если не понимают и теряя смысл цепляются к одному слову, то повторяю раза три. В надежде что поймут. Хотя с тётками это не катит. Я сейчас уверен, что ты тетка средних лет, которая уверенна, что она умная, но тебя обманули, ИМХО😁 Ты не уловила и не уловишь сказанного мной. Хотя, как вариант, ты поняла и тебе обидно. Такие потом начинают ещё копаться в правописании и искать пропущенные запятые и буквы. ИМХО🤣

Ник Ци (Student)

Ха😀😀

Ник Ци (Student)

Одиночество = свобода, имхо.