Кузя

Что сделать чтоб стекла в машине коркой льда не покрывались(на улице стоит)?

Ответы · страница 5
Татьяна Любенко

Есть такая соленая водичка...

Татьяна Любенко

Не слабенький. Концентрация прямо пропорциональна толщине инея на стекле. А вообще в каждом автомагазине продается спец.жидкость.

Светлана Кузнецова

У нас тоже на улице стоит.

Светлана Кузнецова

Заводим и ждём пока растает и брызгаем незамерзайкой

Алёна Sötnos

Соленой водой протереть

Алёна Sötnos

Соленый раствор сделать. И стекло протереть хорошо. И пока печка работает пусть просохнуть. Должно помочь

Алёна Sötnos

Можно в спрей налить и держать в машине. При необходимости повторить

Алёна Sötnos

Да. Буду рада если вам помогла.

Прг Аен

Вд 40 попробуй протереть.

Прг Аен

Да нет 🙂 на тряпку и протри.

Ti
Tishin_1968

натри их солью из нутри

Кузя

А трещина на лобовом поползла от камушка, может быть причиной?

Aliya Kazbekova

Прогревать временами

Николай Маслаков

Не закрывай полностью окна, делай сквозняк

Aliya Kazbekova

Сейчас химия всякая есть для обработки

Владимир Гончаров

стекла приоткрывай

Igor Barabanov

машину угонят с таким ноу хау))

Владимир Гончаров

совсем чуть -чуть,что бы палец не пролазил .а угнать я и так угоню

Кузя

Снег засыпет внутрь салона

Владимир Гончаров

я же написал на сколько открыть,и можно козырек на двери повесить,скорее всего ОНА

Кузя

Может у вас ветров нет? Была вьюга и надуло снега на сиденье, но про козырёк вы правы надо поставить. Смысл понятен, выравнивается температура внутри и снаружи

Владимир Гончаров

ошибся -это он .тишка извини

Igor Barabanov

ну автарка и ник как для парня так и девушке подходят, точнее подходили

Надежда Рубан

Протрите спиртом.

Надежда Рубан

Обычным или побрызгайте средством (забыла как называется), которым брызгаете двери, чтоб не замерзали.

Анастасия Юрченкова

уххх, жди весны)))))

Анастасия Юрченкова

осталось совсем немного)), учись ходить пешком, и займись спортом до весны)

Гриха Зайцев

Модель какая?

Гриха Зайцев

При перепаде температур все модели запотевают.попробуй мешочки с селикагелем.или протирай солью в четверо сложи марлю,насыпь соль и вперёд.пару тройку мешочков.ещё марлей пропитанной глицерином.попробуй.

Кузя

Селикагель обычно выкидываю из обуви. А где ещё бывает?

Гриха Зайцев

В интернете посмотри,типа куплю селикагель.Только нужны крупные мешочки.Переодически просушивай их на батарее.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Изнутри?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Изнутри нужно все же выяснить на станции. Это повышенная влажность в салоне. Снаружи ничего сделать нельзя, так как естественно, что теплая машина конденсирует на себе воду из холодного воздуха

Амина

гараж к

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

После остановки двигателя. Поддержи д ветку открытой пару минут. Температура что бы уровня лась.

Ли
Лили

и что?

Кузя

Нажмите на мою аватарку, посмотрите ответы на этот ворос, там много чего интересного:-)