Ольга

мужчины вы согласны или нет,что не большой животик девушке не помешает)))

Ответы
Иван Пилипеико

ну не большой если только! то да!!! хотя в принципе смотря для чего? если для е... то нежелателен!)))

Юлия Гажя

Ни какой мужик не согласится,кроме тех кому нравятся девушки с животиком,либо вообще в теле

Ольга

не знаю мне парень вот говорит ,что должен быть у девушке животик не большой,а полных он не любит)))

Юлия Гажя

все ж по разному воспринимают этот факт

Андрей Зезин

его редко вообще нет)) а лучше животик который увеличиввается на протяжении 9 месяцев)))

Vlad Smith

всё относительно...)то.что вам кажется небольшим......))вобчем продолжать небуду..))

Vlad Smith

на усмотрение другого человека кажется немалым..))

Ольга

а вы считаете у меня маленький или большой))))))))))

Vlad Smith

а мне с Сахалина не очень видно..)))

Дмитрий Евгеньевич

Согласен.Если животик на самом деле не БОЛЬШОЙ.

Ольга

я то считаю что девушка должна быть идеальной и без животика))))вот с парнем поспорила он то говорит,что должен быть не большой)))

Ольга Михалева

Они согласны,но стесняются в этом признаться

Ольга

многие признаются)))но многие и не согласны)))

Ольга Михалева

Ну и пусть отдыхают те,кто не согласен - бьются об кости

Гульнара Алибекова

Животик украшает только мужчин, но не женщин

Владимир Кошкин

конечно нет,,,, он даже как-то помогает...

Галочка

ваще никому не помешает...))))))))))))

***я Украинка***

ХОРОШИЙ ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН.))))

Ольга

долго спят вопрос был задан ещё вчера

Галина Малкова

конечно, так даже сексуально

Степан Галетко

смотря какой не большой=)

Александр Смирнов

ладно... пойдет...

Ольга

))))а чей животик пойдет?)))))

Ника

помешает

Ольга

а что у нас мужчины то молчат)))

Ника

они боятся ,что за их ЖИВОТЫ возьмемся))))))))))))))))

Ольга

просто один парень мне написал что девушке красиво с не большим животиком ,вот и я с ним спорю ,что не так это))))

Ника

конечно не так!!!!!!!!!девушка должна всегда выглядеть на все 100