Alex K

В молодости спрашивать бесполезно - все равно сделаешь по своему. В зрелости пора и так все знать и иметь собственное мнение. Так вообще зачем задавать вопросы?

Ответы · страница 2
Andrei Larionov

мы всю жизнь учимся - живём, как только становится не интересно - умираем...

Солнечная Волшебница (Харьков)

чтобы услышать другое мнение,а сравнив с собой понять,как сделать лучше)

Николай Васильев

Собственное мнение хорошо,но как можно иметь его во всех областях жизни.

Рыста Уалиман

Я с вами согласна, но вопросы можно задавать для общения, или просто так.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Обычно задают вопросы и спрашивают совета, что бы поступить по-своему.

Lidia Grineva

Иногда так бывает, что чужое мнение может понравится больше, чем свое.

Владимир Петрович

Чтобы получать ответы, которые могут быть круче твоих заблуждений.

Alex K

Ага... Здесь то как раз я все свои заблуждения и развею:):):)

Владимир Петрович

Но не все. Время не хватит.

Маша Яскевич

ну все же к не которым ответам мы прислушиваеся во всех возрастах

Alex K

Решение то принимаем сами...

Маша Яскевич

Не всегда, иногда на нас давят обстаятельства или другие люди

Alex K

Тем не менее... Давление не в счет! Решение за личностью...

Маша Яскевич

это вы так решили- у других иначе

Alex K

Я ответ уже нашел на свой вопрос... Спасибо за участие...

Irina Lourie

Я уже давно не задаю , и главное советов не давать, если не просят

Ширвани Безгордеев

Всезнаек небывает а узнавать новое полезно ' расширяет кругозор

Елена Пацук

Всего все равно не знаешь, а спрашивать, чтобы сделать наоборот)

Alex K

Согласен, всего не знаешь.... Но тут же вспоминается мультик про ослика, который делал все наоборот...:):):)

Оксана Лонина

Человек всегда стремится к совершенству, пусть даже что поздно.

Наталия Муравьева

всего не знает никто,.....а, порой, людям просто нужно общение....

Alex K

Да, Вы правы... Но какого качества общение можно получить, задавая откровенно глупый вопрос или вопрос на интелект?

Наталия Муравьева

глупые вопросы, я думаю, люди пропускают, а интеллект - познание.....

Alex K

Согласен, знания никогда лишними не бывают... Но я не о тех кто отвечает, а о тех кто спрашивает...

Наталия Муравьева

что сделать? - мы все очень разные.....

Alex K

Спасибо... Кажется я нашел ответ... В том числе и с Вашей помощью.

Да Ос

ну, всё знать нельзя... наверно, в поисках душевного контакта 🙂

Наталья Бобарико

Потому что молодость наивна,зрелость умна,а старость мудра.

Наталья Бобарико

вопросы будут всегда и всегда будем искать на них ответы.

Лариса Паршута

Про зрелость - не очень верно... человек не может знать всё...

Лариса Паршута

можно и заочно пообщаться... но только - не ради цели - поставить в тупик...

Alex K

То есть цель одна - привлечь внимание для дальнейшего общения.

Лариса Паршута

да нет... проверить себя - в плане знаний-пониманий... посмотреть - что разные люди думают по этому поводу... даже поделиться чем-то волнующим-проблемным (прямо или завуалировано)... и просто - поболтать-отвлечься от своих проблем...

Alex K

Ок! Наверное я и ждал подобного ответа.

Vera Kebak

чтобы составить то самое собственное мнение, чем больше информации, тем больше возможности мнение составить многостороннее, больше опыта, пусть даже и чужого! Это иесть зрелый ум.

Гульнора Гараева

тооочно, т.е. на ваши вопросы не отвечать. они риторические?

Alex K

Можно не отвечать... На этот я нашел ответ, а больше задавать не буду...;)

Тамара Кадурина

Вопросы будут до самой смерти... Это особенность homo sapiens ....

Майя

чтоб знать среди кого ты находишься ..и куда держать путь

Светлана Михайлова

даже для того ,что бы познакомится ,нужно задать вопрос .