Елена Зинченко

идти ли работать в Сбербанк?

Ответы
Надечка Е.н.в

ну смотря какое образование

Елена Зинченко

А задерживаться часто приходиться?

Надечка Е.н.в

редко ну есть такое дело, это везде почти

Елена Зинченко

все 9 месяцев проработала в режиме нон-стоп, по 10-12 ч/день 5/2, муж уже кричать начал!!! Вот и думаю стоит ли на те же грабли наступать!

Надечка Е.н.в

ну думаю что нет ведь семья это главное

Надечка Е.н.в

ну думаю что нет ведь семья это главное

Натали Макиенко

а почему нет, конечно идти

Елена Зинченко

а Вы там работали?

Натали Макиенко

нет я в другом месте

Николай Куртеев

если работа нравится))

Алексей Калашников

а еще варианты есть?

Елена Зинченко

есть, в фирму работать с документами!

Алексей Калашников

где ставка больше туда и идите,ну я бы так и сделал,хотя там до фига может быть нюансов

Елена Зинченко

В сбере раньше работала и вспоминаю ненормированный рабдень!!! Вот это останавливает, а еще мотивация перед работой, когда желание что-то делать совсем пропадает!

Алексей Калашников

тогда может стоит попробовать на фирме,как многие говрят главное чтоб работа доставляла удовольствие.лично я терпеть не могу рыться в бумагах,галстук,стул,комп,бумага,теплое помещение,и поэтому я пошел на геолога,попробуйте не сидеть же на одном месте

Елена Зинченко

спасибо

Александр Лавринович

Идите !

Елена Зинченко

Почему?

Александр Лавринович

Зарплата ! +тёплое помещение и нормированный рабочий день !

Елена Зинченко

на счет нормированного - это далеко не так! Плавали знаем, но думаю может все таки!!! Муж против!

Александр Лавринович

Тогда не знаю что и посоветовать

Лариса Абызова

иди

Елена Зинченко

А вы там работали?