Граф Д’ Артуа )

Да! В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

Ответы
Freeman

Тут один утуб постил так его баннанули.. Неужели кто-то ссылки смотрит

Freeman

Вопросы к администрации.. Мне пхй

Граф Д’ Артуа )

да дуру не гони!) "Неужели кто-то ссылки смотрит" Почему ты написал эту фразу?

Freeman

Не повышаю просмотры по ссылкам.. Есть свои источники их и смотрю.. Негонятель дур

Граф Д’ Артуа )

хахаха..."Тут один утуб постил так его баннанули" ...так ты думаешь что это..из - за накрутки просмотров ?! Да?)) Ты вот видишь в моём вопросе...ссылку на официальный трейлер фильма... и что ж тебе померещилось?😧

Freeman

Пздц.. Ты науя додумываешь то что уже написано.. Говорю как есть.. Постил ссылки забанили..