Ольга Малярова

Как вы управляетесь с внуками , если они специально кричат , чего то добиваясь запретного???

Ответы
Санбай Манибай

Точно у меня тоже такая ситуация! Но я их воспитываю с силовыми приемами! Не бью , но пугаю достаточно , чтобы они перестали одурачить!

Социальный Экспериментатор

Св
Светлана

Пытаюсь отвлечь...или вместе с ними кричу или реву(по нарушку)...А потом вместе смеёмся

Максик Ласковый )

Отправляю их в “комнатку скорби”, пусть выплакаются, а потом вернутся.

Александр Кива

Самое лучшее - игнорировать их, и ни в коем случае не сдаваться!!!!

Любовь Важная

Мои большие,ведут себя нормально.

Любовь Соловей-Грищенко

Я с ними договариваюсь и никогда не поощряю истерику.

Иван Иванович

Взгляда достаточно... Они меня понимают..

Валерий Павлов

Тоже кричать начинаю,только не на них.

Татьяна Жильцова

уже с правнуками справляюсь легко

Viktor Nnn

ремешок ни кто не отменял.

К.а.н.он

Жду, когда устанут орать.

К.а.н.он

Не очень) Они быстро понимают, что орать нет смысла и прекращают это дело))

Ольга Малярова

не прекращает орет пока не уснет

К.а.н.он

Тоже хороший вариант!! Крепче спать будет))) Можно, во время истерики, под холодный душик запихнуть. Классно оздоравливает!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас васпитует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не оброщаю внемание и даже ставлю в угол