Василиса Евгеневна

Я теперь знаю какие козероги в жизни....упрямые!))) А я овен я легкая))

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков (проверка на юмор):
Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи.
Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для
себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит
пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере
военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни
семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а
куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе,
не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Василиса Евгеневна

это шутка)

Владимир Гибадулин

Не время шутить...

Вера Ситникова

Да, Овен - самый лёгкий знак. И самый незащищённый. Их жизненный девиз - "Я есть!". Просто есть! Принимайте меня, любите меня, радуйтесь и плачьте со мной и я отвечу Вам любовью и благодарностью! Овна очень легко обидеть, он раним и незащищен. А уж кто может вообще взять Овна голыми руками, так это Стрелец. Но он же при желании может защитить от беды.

Василиса Евгеневна

вот хоть кто то подтвердил что я говорю) спасибо)

Вера Ситникова

Пожалуйста. Я сама - Овен.

Василиса Евгеневна

мы друг друга лучше понимаем)

Колосова Наталья

Овны такие же упрямые, как и Козероги)) У меня второй муж был Овен. Хрен переубедишь. Зато когда получается так, как я говорила, соглашался, что я была права)

Колосова Наталья

Не от знака конечно. Я про упрямство говорила)

Василиса Евгеневна

у всех есть взлеты и падения

Колосова Наталья

А у некоторых есть чисто многолетнее падение

Василиса Евгеневна

я не хочу это обсудать

Колосова Наталья

Хорошо

Mарина

Овны-это отродия беса!!! Тупые,упертые,жадные,врущие!!! Сколько знала овнов- все одинаковые!!!!!

Василиса Евгеневна

не удивительно услышать кучу комплиментов от весов)) противоположность))

Mарина

Никогда не была весами...

Василиса Евгеневна

только они меня так хают))

Mарина

Значит не только они,правда значит!! И хаю я не Вас ,а знак,я Вас знать не знаю...Но если согласны,так оно и есть..Говорю же- тупые!!!

Василиса Евгеневна

я вас давно знаю) не удивлена) но вы прикольная по своему)

Дмитрий Краснов

я овен и меня не любят за то что говорю правду в глаза -бодаться не советую -я еще и бык

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Раны не так уж и просты и легки... Но то, что общительны м любопытны этого с избытком. ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ой, опечатка, извините ...овны😉 Телефон вернее знает, что ему отправлять))

Василиса Евгеневна

))раны значит?)

Ирэн Понарошку

Я козерог... Но какой то не правильный походу 😂😂😂упрямая, да... Но и уступать умею...

Василиса Евгеневна

так вы девочка

Ирэн Понарошку

Мальчики козероги мне не встречались...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты самый вредный знак из всех тебя проще прибить чем пытаться хотя бы понять

Василиса Евгеневна

не наезжай))) я еще плохо понимаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Опохмелись ,полегчает

Андрей

Мало овнов знаю( А лёгкость наверное это танцы с бубном как у баранчиков?

Вадим Ковалев

О а я телец... Как сказала моя учительница. Легче убить чем переубедить

Вадим Ковалев

А овна , я знаю по маме... Как сказать, можно делать мягкую подушку, пока не упрется рожками, после этого можно зааолачивать гвозди)))

Вадим Ковалев

Рад вашей улыбке) И моя для вас😉🌹

Василиса Евгеневна

спасибо)

Ге
Георг

Я тоже овен и год быка...очень легкий....упрусь трактором не своротишь

Байкодром Космодур

А я знаю, что бессмысленно делить людей на странные знаки зодиака.

Василиса Евгеневна

это шутка

Байкодром Космодур

Что делает высказывание еще и глупым, а второй ваш ответ выставляет оправданием.

Василиса Евгеневна

а вы учительница?

Леди Иск

И абсолютно лишена самокритики)) Лёгкий Овен..Красиво как звучит))

Василиса Евгеневна

я могу себя критиковать) только перед священником)

Леди Иск

И то..в приказном тоне))

Василиса Евгеневна

священнику?)) вы шутите))

Леди Иск

Шучу. Я вот священников настоящих только в кино видела, не имею опыта общения

Василиса Евгеневна

)) ну каждому свое)

Ва
Валенtинка

ага очень!!! овна не переспоришь, козероги тоже хороши!

Василиса Евгеневна

овен может принять доводы. козироги нет

Ва
Валенtинка

вам виднее, мой опыт общения с овном 28 лет и козерогом 2 года - как раз наоборот про доводы!

Василиса Евгеневна

я с не одним козерогом общалась. парочка замуж звали. но они так и не женились потом. не думаю что из за меня. но вот так

Алёнушка_Обыкновенная

у меня папа овен, упрямый и всегда уверен что он прав...

Василиса Евгеневна

ну папы они такие))

Маргарита Волкова

Козерог самый сильный знак зодиака и самый упорный🙂

Василиса Евгеневна

не спорю

Василиса Евгеневна

ну и что с того

Маргарита Волкова

Ничего, факт🙂

In
Ingritis

да и от новых ворот отбрасывает, если лбом с разгона!

Василиса Евгеневна

уже не рыпаюсь так)

In
Ingritis

да, лоб то один! хотя и прочный. и пригодиться ещё!

Василиса Евгеневна

)))) есть чем заняться

In
Ingritis

конечно

Геннадий Голубев

А я стрелец...подстрелю тебя и никуда ты не денешься.

Св
Света

Раны,раки упрямые..может все же от человека зависит

Василиса Евгеневна

не знаю. у меня с ними все очень даже шоколадно. может и так

Св
Света

Овны с раками писала,тел исправил) С раками? Ммм..все таки от человека зависит и от отношения с ним

Василиса Евгеневна

наверное

Кочка Зрения Жозе

А я человек, я разная... *торжествующе запирает хлев

Александр

Заживёт, я ещё вкушу от сия тела...Шей крестиком!

Кочка Зрения Жозе

Ага. Антидоту тока прими))🥃

Александр

*облизывается и проверяет шов

Кочка Зрения Жозе

По-моему красиво зашила.

Александр

Прям шедевр, хоть на выставку! Сослепу я здорово хватанул, аж наелся...