Василиса Евгеневна

Я теперь знаю какие козероги в жизни....упрямые!))) А я овен я легкая))

Ответы · страница 5
:T
:Thinking:

Ой нет)))

:T
:Thinking:

Везде есть исключения)))

Василиса Евгеневна

конечно) так смотря в чем упертые

:T
:Thinking:

Ну есть и хорошие стороны в упертостях ... Но есть и плять писец ... Если Овен решил чёт сделать , то его уже никакие отговорки не остановят и факты...

Василиса Евгеневна

это что такое? платье купить красное вместо синего?))

:T
:Thinking:

Ну друга ещё детства... - который научный сотрудник сейчас ... Я бы не вспоминал его по синьке - что он может об голову бутылку разбить - и бить себя по голове бутылкой , пока не разбил и порезал голову ... Наверное о овнах я не буду ... 😆

Mariwa

😄😄😄

Шурави

А что можете сказать о Девах?

Mariwa

Девы хозяйственны.Своеобразны,очень важна им любовь,умеют любить.Весёлые,компанейские.С руками.Любят компании и друзей.

Шурави

Все мимо,кроме первого!

Mariwa

У меня папа дева был,вот таким, я его знала и друзья сейчас похожи на него,тоже Девы. И здесь друзья есть такие.Значит на вас больше год действует,какого зверя?

Наталья Мельник

Ну-ну)))

Наталья Кутузова

Я то же

Надежда Борисова

👍

Надежда Борисова

А ты хто

Надежда Борисова

Змей- ты что какой ты демон, я вижу только нормально мужика

Надежда Борисова

Ты прям как женщины- бывают разные

Надежда Борисова

Да ладно врать то,наговариваешь на себя

Надежда Борисова

нее,могила

Re
Remodel_Pro_Expert

100%