Taтьяна.

Понимаю, странноватый вопрос, но читали в детстве книжку: ,,Артур гончий пес,,? Я да и слезами обливалась

Ответы
Цудахар Леваши

Не читал . Про робинзона Крузо , Жюль Верна и ещё Магистр Рассеянных Наук . Случайно узнал , что есть другие чпасти Магистра - мечтаю прочесть. Наверное ближе к пенсии

Nataly

Не читала. Я в детстве слезами обливалась, читая "Сказ о чёрном дьяволе".

Светлана Ермакова

Не читала. Помню слезами умывалась от Хижины Дяди Тома

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я понимаю вас... Я Тома Сойра читал...

Морошка

не помню такую. Читала много.

Alone In The Dark

Нет)) Видимо сопли))

Алексей

нет впервые слышу

Лукас Шакал

первый раз слышу

Поручик Ржевский

не попадалась

Владимир Золотницкий

Не читал

Аптер Пётр Яковлевич

Я нет

Юлия

Нет

Артур. Владикавказ.

Нет