Ек
Екатерина

Знаешь новый анекдот? — Нет. — Что, тоже инет отрубили?

Ответы
Александр Казак

есть такая у нас услуга на таких, знаешь, телефонах старых, которые еще к общегородской линии подключены....так вот, звонишь 192 и так петросянские анекдоты слушаешь)

Ек
Екатерина

🙂 Там карикатур нет и псе.

Лаки Лучано

про вовочку те рассказать)

Ек
Екатерина

Знаю.🙂

Ек
Екатерина

Поэтому ты такой аватар придумал?

Ек
Екатерина

Спинку почешешь?

Ек
Екатерина

А у тя озверин в заповеднике? Зубки прибери-улыбнись!

Евгений Нобелев

самый короткий-КОММУНИЗМ

Ек
Екатерина

Идут два анекдота и разговаривают: — Странные эти люди — у них все наоборот: чем длиннее конец, тем они лучше... — А по—моему, — говорит другой, — очень похоже: чем короче конец, тем смешнее...

Евгений Нобелев

врач выписал мужику свечи от геморроя,купил в аптеке10 шт. съел одну ,другую-не помогает,заглотил все,нет эффекта. пошёл снова в аптеку,продавец на него-вы,что жрёте их что-ли?Ан нет бл...ть,в жопу запихиваю

Ек
Екатерина

😗Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку. "Странно, — подумал Мюллер, — этого анекдота я еще не знаю..."

Михаил Доржиев

Расскажите, пожалуйста!?

Ек
Екатерина

Ваш коммутатор пжст

Михаил Доржиев

А можно отсюда немного по подробнее?

Сергей Федин

Я знаю.

Ек
Екатерина

Если сможешь то напиши

Сергей Федин

Переспали молодая и пожилой,ну моих лет.На утро,..Подруга спрашивает,ну как дедок? Она,такая безумная ночь.Целый час прилюдий кувыркались,второй час секс безумный и ночь стихи читал.Его дружок спросил.Час кувыркались член не вставл,второй час кончить я не мог,ну а потом бессоница.

Ек
Екатерина

Многие женщины обижаются на анекдоты про блондинок—дур. Напрасно, мне кажется, это же шутка. Я, например, вовсе не считаю себя дурой. А самое главное, я не блондинка. Интересно, а мужчины натуральные блондины ,существуют?

Сергей Федин

Анекдот не понравился? У меня друг,прям голимый блондин.