Ог
Огуречик

Процветает Беларусь,процветает Украина,процветает и Россия вот уж двадцать с лишним лет! Процветают,процветают,- да вот толку что-то нет! (А как вы думаете,когда же всё-таки будет толк?)

Ответы
Ingvar Luking

Что-то думается в последнее время, что ответ на этот вопрос не известен даже за кулисами ... По крайней мере, никто из нас, непосвящённых, об этом не узнает даже тогда, когда там, у них, в закулисье, наконец-то появится определённый ответ на этот вопрос. Ответ будет прост ... Предположительно, европейский путь развития, но с особенными условиями ... Какими будут эти условия, мы узнаем уже в обозримом будущем ...

Настя Ангел

Так как я не живу ни в России, ни в Беларусии, об этих странах ничего сказать не могу. А вот Украина "процветает" наверное в обратную сторону. а пора бы начать политикам хоть немного из плодов процветания страны оставлять народу.

Хмырь

Какой толк тебе нужен? Жизнь прекрасна! Люди красивые! Кто работает, тот имеет всё! И процветает!Остальные ноют и жалуются, потому, что ничего не делают и у них ничего нет и толку тоже.

Владимир Павлов

Если быть по внимательней, то можно заметить - как только что-то пошло у нас на лад, тут же придумают закон какой-нибудь, чтобы это всё размазать. Не дадут. Иначе мы сильные будем....

Константин Кузнецов

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время: http://cuznets.ruelsoft.org/biznesffi/

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нравственности в обществе - нет . Какое процветание. Извините за сравнение - если даже у крыс чувство взаимовыручки - выше чем у человека, тогда о чем говорить.

Сергей Михайлов

Толк будет когда народ головой думать начнет, Шариковых и Шмондеров малость поубавится ... вот тогда возможно начнутся реальные изменения ....

Любовь Гудкова

Украина не процветает,а чахнет.Толк будет при порядочных людях у власти, а как им (порядочным) попасть во власть-вот в чем вопрос.

Людмила Донских

Когда такие, как вы будете давать этот толк? Говорить все мастера, обгадить также получается, а вот дать толку не хватает толку.

Под Солнцем

Я уверена, что не застану этот счастливый момент! Впрочем, как и многие другие, к сожалению..... Как бы не наоборот))))))

Макс Смирнов

А где же они процветают что то я не видел г..... везде ,а в россии надо воров убрать от власти и всё получется

Ктото Когдато

Ни когда! "Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не дело - просто мука!" 🙂

Евгений Стариков

Они уже зацвели... как болотная вода... Если не начнём паразитов истраблять, то скоро вообще всё затянет...

Алла, Санкт-Петербург.

В Буларуси дороги хорошие, у нас президенты плодся..в Украине бесконечные ревоюции!! Не жизнь, а блеск!!

Татьяна Гайдукова

Когда все снова будут вместе, но этого нам не дождаться, слишком большой кусок отхватили наши цари

Татьяна Малюк

Я стараюсь об этом не думать. По крайней мере, для меня - не в этой жизни... Подлецы сами не ухдят

Олег Хлынин

Когда вернут "железный занавес",но тока для России!!А остальные счастливые пусть идут на х...

Ма
Марина

Когда поймут, что делить им нечего и начнут деловое сотрудничество, а не соревнование.

Ирина Зубенина

Невозможно 20 лет процветать,пора и плодоносить.Если только процветает это пустышка.

Давд Князевич

2 парламинта дипутаті в літак і щоб терористи підірвали .а 3 парлам.буде працювати.