Ан
Анатолий

Люблю Кока-Колу ... пью много ... слышал, что этот напиток растворяет гвозди ... мучает вопрос.... есть ли вероятность , что появиться дырка в желудке....

Ответы · страница 2
Ирина

Так желудочный сок тоже растворяет гвозди

Ан
Анатолий

желудочный для желудка... а это же как то извне.... и гвозди.... желудок то нежнее...

Ирина

😶

Светлана Филюкова

есть..надо сходить к гастроэнтерологу

Ан
Анатолий

так ещё ничего не случилось... или просто спросить.... и для этого месяц в очереди... нет... вот заболит позвоню 03.. привезут... без очереди к нему

Ан
Анатолий

так даже заболит... есть ещё время... ведь надо много наверно пить эту коку...

Светлана Филюкова

я же не знаю, ваш организм, может быстро проесть дырку.

Владимир Гадецкий

Есть но кола здесь и рядом не лежала

Ан
Анатолий

что.. кола.... отдыхает... и желудку ничего не будет... успокоили

Людмила Бондаренко

Ну если будете так увлекаться))

Ан
Анатолий

ага... мы то вот так секреты ихние ....

Ан
Анатолий

да... номер не пройдет.....

Людмила Бондаренко

Так и я о том же))мы ж другие))

Ан
Анатолий

да уж... нас с ними не равнять... просчитались они...

Ан
Анатолий

ага... самая высокомерная нация....даже смешно..

Лидия Куркина

Скорее отложения в виде камней

Ан
Анатолий

придётся её оставить в покое тогда...

Ан
Анатолий

а то... камни в себе носить.... можно не выдержать.... только одно теперь мучает ... сколько для это надо её выпить... может ещё можно

Ан
Анатолий

да уж... послушаю ваш совет..перейду на квас... про него плохого не говорят

Лидия Куркина

Сами делайте в трехлитровой банке сутки перелить в бутылку и холодильник там дойдёт

Роза Ганиева

кока колой обрабатывают цветы

Ан
Анатолий

вот это да... опрыскивают что ли... отчего... не от мошек случайно...

Роза Ганиева

Да, всё вредное убивает, так что подумайте о своём здоровье, лучше пейте квас.

Ан
Анатолий

спасибо.. я и так задумался... отсюда вопрос... и конечно не хочу чтобы она меня.... как муху....

@лена Трешина

Есть, даже не сомневайтесь!

Ан
Анатолий

нада другой напиток пить... думаю чай зелёный .. не вреден

Ан
Анатолий

ну... на него и перейду.... сейчас пойду и все колы вылью....

@лена Трешина

Интересная штука, в Черногории врачи рекомендуют людям, страдающим расстройством желудка, принимать ( не пить) колу.

Ан
Анатолий

ну принимать... это наверно понемногу... ну наверно надо приучаться....по европейски...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть, если желудок слабый.

На
Ната

Слышала ей унитаз моют.

Ан
Анатолий

вот вот.... что только не делают... желудок же керамика...

На
Ната

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!☺️ 🙏

Ан
Анатолий

да уж... придётся отказаться....

Владимир Шибнев

Дырка нет, а язва может

Ан
Анатолий

да уж... это уже повод....отказаться от неё

Особенная Особа=)

Пейти ничо страшнава

Ан
Анатолий

спасибо... я так же думаю....

Эмми

Сахара просто много.

Ан
Анатолий

ну сахар думаю не повредит....

Ирина Сметанкина

да, язва называется

Ан
Анатолий

оой.. и название ... сразу стакан отодвинул

Ирина Сметанкина

отодвинь и вылей

Ан
Анатолий

так и сделаю ... ни ни...боле

Ирина Сметанкина

раковину можно почистить или унитаз

Ан
Анатолий

да надо чтоб с пользой избавиться

Ирина Сметанкина

точно👍

Людмила Андреева

Хотите проверить?

Ан
Анатолий

хаха....проверить... может надо этой колы .... океан................ я просто думаю , что со мной будет.....

Ан
Анатолий

если 3 пузырька в день.... это как

Людмила Андреева

Много... там ведь красителей много и сахара..

Ан
Анатолий

ну ещё меньше тогда.... и жёстко сразу..... один... а то не дай бог... прожжёт....

Ве
Вера

глистов точно нет

Ан
Анатолий

да вы что... кола бы их.....

Епифания

Вопрос в дозе...

Епифания

В Коле содержится ортофосфорная кислота. В умеренных дозах безвредна

Ан
Анатолий

значит можно продолжать.... смело....умеренно... только мера ????

Епифания

Именно, как и всё в этом Мире

Ан
Анатолий

да.. Парацельсу верить можно... грамотный человек

Ан
Анатолий

нет.. я его не знаю... можно сказать впервые слышу

Люда Генералова

обязательно

Ан
Анатолий

придётся отказаться... менять на что то... а то с дыркой.....

Люда Генералова

и детей не приучайте к этой гадости

Ан
Анатолий

ооо... про них то не подумал... а ведь тоже пьют...и хвалят...

Люда Генералова

вот именно, все что не полезно......

Анна Ладыгина

Непременно

Ан
Анатолий

страшновато.... придётся перейти на другой напиток

Anika ૐ

Ожидайте

Ан
Анатолий

оооой....тогда я лучше подальше от неё.... без ожиданий.... а то кабы ....

Anika ૐ

👏

Жанна Сікорська

есть

Ан
Анатолий

ну а посоветуете что... отказаться от этого чудного напитка... или во вред себе продолжать употреблять... ей говорят чайники оттирают и ещё ....

Жанна Сікорська

американские полицейские смьівают кровь с асфальта ,я бьі не советовала увлекаться

Ан
Анатолий

так они американцы привыкшие с детства... и нате вам...Россияне ... пейте вкусный напиток.... а сами наверно думают чтобы у нас желудки поотваливались вообще...

Жанна Сікорська

вам решать пить или не пить

Ан
Анатолий

вот и "решаю".... склоняюсь что лучше отказаться как нибудь.... ценная вещь.... но не для....