Мария

живу в Крыму ! как лето - из дому уезжай! соседка сдает жилье и вот вместе с жильцами - пьянка,песни,музыка,мат,драки - до утра!куда только всей улицей не писали в полиции,прокуратуру- без толку! и тут днем когда все были на пляже( людей не было) к ним залетела граната и снесла пол дома! мы всей улицей сочувствовали -впереди зима! прошло 7 лет - шумная соседка отстроилась,живет как мышка тише воды ,ниже травы!! а ведь могло быть все иначе! и соседка не пострадала, если б полиция реагировала

Ответы
Михаил Хорохордин

соседка при чем. Это же летние жильцы. Или она сдавать перестала жилье.

Мария

она с ними веселилась! сейчас тоже сдает - но ТИШИНА!! пусть человек зарабатывает - но не в ущерб здоровья других!

Александр /msk 77/

Прям летела, летела и залетела откуда не возьмись...))

Мария

так бывает!!

Татьяна Черненкова

👍Воспитательные меры.

Мария

🤝

Георгий Ламбоцкий

Жизнь в крыму стоит того

Виктор Шумилов

и у вас терористы

Мария

мы всей улицей не могли понять кто и свидетелей не нашли!! так бывает !