Алексей Горталов

Деление людей по знакам зодиака дебилизм, конечно, полный. А вопрос возник из просмотра нынешних вопросов - 98% зодиакальной принадлежностью интересуются женщины. Почему?

Ответы
Александр Крюков

Кто на гороскопах зациклен-у того все по гороскопу и получается(ну или почти все).Я с своей расписался в ЗАГСе,потом нам говорили-жить вместе не будем(оба водолеи),в гороскопах то же вместе не быть,сыграли серебрянную свадьбу-живем душа в душу,трое детей.😇

..
...

Человеки играют в жизнь. Раньше им не до того было: то за мамонтами гонялись, то детей в поле рожали, потом без лампочки Ильича стрёмно о зодиакальных знаках трепать. А щазз - всё для народа.. Хлеба и зрелищ, вот и рад народ развлекаться.

Алексей Горталов

Тонкое наблюдение! Спасибо!

..
...

Нема за що.

Тамара Бабич

Женщины легко зомбируются всякими потусторонними, а также психологическими провокациями. Хитромудрый З.Фрейд на этом сделал огромное состояние.

Ал
Алла

Никогда не придавал этому значения, но как-то стала замечать, что мне легко с Овнами, Тельца и Рыбами. А вот Козероги и Скорпионы меня подавлять.

Полиграф Задунайский

99% клиентов колдунов , гадалок , экстрасенсов , ворожей и прочей жуликоватой шушеры тоже женщины . Как думаете - почему ?🙂

Алексей Горталов

Логика и здравый смысл - прерогатива мужчин. Женщины опираются на интуицию

Цельная Ягода 🍒

Надо же чем то оправдать минусы и облагородить плюсы😁😉 У мужчин для этого есть женщина, а у женщины гороскоп😃

Дарья Иванова

Наверное не только гороскопами, но и другой псевдонаучной лабудой - хирологией, соционикой, антропософией. ..

Дарья Иванова

Какая забота! Мне б кто ловил кусок хлеба когда я не то что ленюсь, а не могу подработку найти...

Алексей Горталов

Мы в ответе за тех, кого приручили

Дарья Иванова

Блин, почему меня никто не приручил?))))

Алексей Горталов

Может неприручаемая?

Дарья Иванова

Не, я хорошая... Не злая, не кусачая... Ленивая только... После 2 работ ничего по дому делать неохота...

Светлана

Что каждый человек относится к определённому знаку зодиака это дебилизм-- это сугубо Ваше мнение.

Алексей Горталов

Не так. Вы, например, можете сказать на фоне какого созвездия восходило Солнце в момент Вашего рождения? А ведь это именнно и есть суть деления по знакам зодиака

Светлана

Не могу. Но астролог как раз и спрашивает время рождения.

Алексей Горталов

Астролог, психолог, депутат, экстрасенс это разряд дешёвых (или дорогих) болтунов. За Ваши деньги - всё что угодно

Светлана

Ок

Вячеслав Чалый

ОНИ ФИЗ. СЛАБЕЕ... ИМ НУЖНА ИЗОЩРЕНОСТЬ... И ТУТ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОЩИ... УВЛЕКАЯ В СВОЮ ВЕРУ МУЖЧИН....

Ирина Васильева

пытаемся дать происходящему вокруг нас ......относительно научную трактовку....пусть с трудом...

Алексей Горталов

В этом случае наука и рядом не стояла

Ирина Васильева

в каком этом....

Алексей Горталов

Астрология не наука

Ирина Васильева

беседуйте с собой сами...приятного вечера...

Галина 🌻

Я с Вами согласна. Раньше люди этим не заморачивались и жили счастливо... А теперь...!?

Алексей Заварин

а теперь Сага не счастливо ! вот и надеяться , что гороскоп им поможет !)))

Галина 🌻

Привет, Леша! Теперь, вообщех

Алексей Заварин

привет )

Галина 🌻

Слетело))) Теперь, вообще, никак... Небольшая проблема- и... пока!!!! Знаками не сошлись!!! Дурдом. Больше меня поражают взрослые мужчины. Ухохочешься. Ведуться как дети))

Алексей Заварин

это точно !)))

Анатолий Лапшин

Все древние греки были дебилами. Один ты умным остался. С зодиакальными женщинами.

Из
Издалека

Они, как правило, больше подвержены внушению вследствие своей впечатлительности.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ищют суррогат мужыцкой логики, путеводитель с пиктограммами, как в супермаркете.

Ирина Чарикова

Хотят идентификации с чем то значительно ным.А то свои комплексы раскачивают.

Ра
Раиса.

МНОГО СОВПАДЕНИЙ В ХАРАКТЕРАХ НО БЫВАЕТ И ЧУШЬ .ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВЕРЯТ -А ЗРЯ !

Кsюnя (Оксана)

Мой вопрос - это просто вопрос, ради поговорить, в гороскопы не верю.

Эльвира

Никак не поймут по каким признакам мужика себе подходящего искать.

Выдумщик

не верится не выдумывай кому я нужен

Эльвира

не знаю. Нужен кому-нибудь.

Выдумщик

да и тебе пожалуй не нужен

Эльвира

Саш, по-моему, тут не место для выяснения отношений.

Выдумщик

ок

Галина Ковригина

Почему дебилизм, я полностью соответствую своему знаку зодиака.

Алексей Горталов

Прекрасно. То есть Вы точно знаете то созвездие, на фоне которого всходило Солнце на момент Вашего дня рождения?

Галина Ковригина

Ну в такие подробности я не впадаю. А то что описывают ,то да просто про меня.

Алексей Горталов

Эксперимент такой был. Один и тот же гороскоп, составленный для одного знака зодиака, давали людям родившимся абсолютно в разное время. 85% сказали, что это прямо про них

Штурмхонд Николай Ланцов

Дебилизм – есть назвать дебилизмом увлечения других людей, ага.