Андрей Зорин

Любовь есть - мы выяснили. А что же она из себя представляет? И как различить любовь и простую симпатию?

Ответы · страница 2
Татьяна Стригачева

две разные вещи. Я бы сказала, что любовь ничего общего общего не имеет с простой симпатией!

Наталья Симакина

Просто полюбив, меняешься иных для тебя нет, это либо болезнь или вечное помешательство

Елена !!!!!!!!!! :)

Льбовь это химическая реакция у вас в мозгу. а как ты различишь если в голове одна химия

Ви
Вика

Думаю, что когда человек тебе просто симпатичен ты не думаешь о далеком будущем с ним...

Надежда Бакланова

Любовь-это смесь всех чувств,а симпатия-просто, иногда,можно пообщаться с человеком

Александр Асмус

по изменению ритма биения сердца, и чувству распространения в груди горячей крови

Надежда Чумичева

Она из себя ничего не представляет. Когда полюбишь по-настоящему все поймешь!!!

Наталья В

Это можно только почувствовать.Это точно не симпатия,Вы это поймете1

Ольга

Когда встретите любовь, тогда и поймете. А так не рассказать

Светлана Шелест

симпатия как правило ненадолго, а любовь надолго и серьёзно

Елена Тананайко

Не полюбишь- не узнаешь! Сколько людей- столько видов любви!

Лидия Терёхина

Очень трудно. Поэтому много разночтений и ошибок делается.

Елена Дорошина

Очень просто:если возникает такой вопрос-значит нелюбовь.

Валентина ***

закономерность....любить и быть любимым...но это редкость...

Ghjcnj Fyutk

Нет никакой любви... есть просто химическая реакция...

Та
Татьяна

Всепроникающую энегрию. Уметь слышать своё сердце.

Ма
Марина

а зачем?хорошо с человеком-будь с ним,без выяснений

Елена Солнце

Разве на этот вопрос можно ответить в двух словах?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Любви нет. Есть заболевание которое надо лечить.

Любовь Иванова

Любовь-это рыбалка, не клюёт, откладывай удочки.