Руслан Батршин

Хочу переехать в Крым.к

Ответы
Мария

я живу в Крыму- пенсии и зарплаты- нищенские- цены круче московских - добро пожаловать в "русский рай"

Руслан Батршин

Цены примерно такие же как и у нас.продукты дешевле.вещи дороже.я в Казани живу.у вас был в июне.пенсии по россии примерно одинаковые

Руслан Батршин

К вам на поезде ехали до Краснодара с москвичами.разговорились про зарплату.средняя 30т.у них...как мост сделают легче будет.поромы дорогие.фуру перевезти около 30т.отсюда и наценки на вещи.

Мария

а нам ,что ждать и хоть помирай ???не правда в России цены намного ниже!!! лапшу нам навешали,а теперь выживай как хочешь ,а самое главное сезона НЕТ,а ведь Крым жил только с курорта!!!

Руслан Батршин

Многие поставщики заедут после постройки моста.вещи в два раза дороже сам видел.а продукты также.в сезон же народу много было.мы жили в понсионате я бы не сказал что дёшево.разговаривал с упровляющим по поводу аренды.сказали не даём.с законами пока не разобрались.у Вас сезон на месяц больше чем в краснодарском крае.земля дороже чем там и повышается.не всё же сразу.после нового года сильнее возьмутся за благоустройство Крыма

Мария

спасибо на добром слове!!!!!

Наталья Андреева

в сибирь переезжай . закаляйся , в Крыму итак народу дофига ! на пляже хоть дави

Руслан Батршин

Так и у нас тут лето не лето.зима не зима)

Аня ...

там хорошо, но я бы не сказала, что хочу там жить на постоянке...

Аня ...

ну, в любом случае, удачи))

Евгения Тураева

В Крыму хорошо..... Но вот постоянно жить .....сложно наверное .....

Евгения Тураева

не планируете все же поменять сферу услуг?

Руслан Батршин

Плонирую.так то я строитель

Евгения Тураева

я поняла по клиентской базе......в крыму местных строителей полно.....

Руслан Батршин

Нет .строй материалы в Крым

Евгения Тураева

бизнес стало быть многопрофильный))))

Анжелика Малыш

То в Москву все рвались...понаехали...Теперь новая фишка))))

Анжелика Малыш

Естественно...у каждого свое

Мария Пешкова

Так в чем же дело - езжай или переезжай. счастливого пути!

Светланка Светланка

хорошая тема, потом опять захотите переехать))

Елена Родичева

А может пусть Крым к вам переедет?

Елена

Дорого у нас жить и климат достаточно тяжёлый

Мухамед Мухыев

Хочешь - перезжай! Ни кого не спрашивай!

Татьяна Офицерова

Крым это классно! А вот идея с "к" - ?....

Ирина Гром

всем оставаться на своих местах!))))

Ирина Гром

отвлекайтесь на здоровье))))

Виктория Никитенко

Хорошее решение при наличии денег

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

желаю осуществить свое желание

Андрей Юдин

Деловой какой.а я хочу в Алматы!

О-
О-Ля-Ля)))

давно пора)))я уж умала ты там))

Валентина Коваленко

Нет,хотя там все родственники

Olesya Antipina

в чем проблема,Крым тебя ждет

Руслан Батршин

В этом году в Крыму был.природа классная.вот только после авиокатостров боюсь теперь)сегодня ещё один упал.

Руслан Батршин

Ты права.жалко .много молодых и дитей

Руслан Батршин

Как погодка у вас ?у нас моросит дождик.лето не лето.зима похоже тоже не очень будет.ладно хоть не летом ногу сломал.

Руслан Батршин

А Евпатории +20сейчас.друг прилител семью навестить.обратно хочет)

Руслан Батршин

Ну.он там релакс салон открыл в июне.персонал охренел.всех выгнал.прилетел набирать новый.

Татьяна Черенкова

а ты спроси у Крыма,он хочет?

Светлана Агламазова

хочу переехать в геленвжик

Наталия Соллерс

и я мечтаю о Севастополе

Руслан Батршин

Там не был.не знаю как там.а в Крыму был.друзей много.

Наталия Соллерс

крым - большой, где конкретно был-то?

Руслан Батршин

Алушта.Симферополь.Евпатория