Вся Жизнь Как Трюк

За две минуты объясните принцип квантовой электродинамики. Начинайте

Ответы
Нэлю Сапаева

Здравствуйте , заинтересовали ,помню проходили в училище , но как говориться особо не важно и не запомнилось , зашла в википедию . Много не поняла , квантовая эльктродинамика быаает разной , но смысл в том , что например магнитные бури , у нас голова болит это и есть кэд.так де лучи . Короче непонятное постоянно вокруг происходящее . Удачи вам

Анатолий Заболотный

Квантовая теория эл. магнитного поля и его взаимодействия с заряженными частицами на основе дискретности э.м. излучения...

Асет Саурамбеков

Обратились по адресу))) Я физик по образованию, так-с, начнем. КЭД - квантовополевая теория ЭМ взаимодействий. В основе КЭД

Асет Саурамбеков

В основе КЭД находится представление о том, что ЭМ поле имеет дискретные, т.е. прерывистые свойства, носителями которых являются кванты. В классический электродинамике учитываются лишь непрерывные свойства ЭМ поля.

Маруся Марусина

Нет, ну я сегодня точно встала не с той ноги , весь день чувствую себя блондинкой до мозга костей))))) А может это знак))))

Алексей Карпеев

боюсь я не так продвинут в области тепла, как в вопросах динамики...а еще и Кантовой! ПО гЕГЕЛЮ НЕ ПРОКАТИТ?

Ки
Кирилл

в общем тут так и вот этот такой туда здесь, ну и вот, а тот там здесь, а потом все пыщь пыщь и победили!

Ердан Гамматов

Квантовая электродинамика количественно объясняет эффекты взаимодействия излучения с веществом

Катрин Нева

принцип заключается в том что кванты двигаются динамично и создают электричество

[A
[Al'mira Abdi'kerimova]

З.Б. это....................................................................................................................................

Irina Mossa

ну динамить нам не привыкать,а на основе волновой теории и подавно

Ника Западнова

darhgba;kwurethfaiurujh/ga/ergjlbaljdrb,dnbvkdajkdrebsadk.hckh yiurgbmehrdbckkjsuegaKAWDHVFKS.NHsDNMCNBCVLKSDUGVB

Na
Nastya

ну в общем дело в том,что..мало времени дается для ответа)

Марат Нуркенов

да легко .... расшифруйте всего лиш формулу гравитаций

Who Needs To Dissolve Its Meee

за две минуты загляните в википедию. начинайте

Константин Касьяненко

Взаимодействие мельчайших частиц(электронов).

Наталья

не логичные процессы идущие не по правилам

Андрей Иванов

Является разделом квантовой теории поля...

Окса Фэриартос

ща... погоди... всё брошу и буду объЯснЯть

Мария Саночкина

нуууу..........кто нибудь продолжит)))))))))

Юрий Фадеев

🖼