К3
Капля 35

Снится тот, кого больше всего не хватает?НУ ДА, НУ ДА, КУЧА МОНСТРОВ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС, КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ.)))

Ответы
Бертольт Африканцев

Попробуйте не пить спиртного. Всё пройдёт.

Ро
Ронин

пиздюлей вам не хватает

К3
Капля 35

Всего лишь?:))))))))))))))))

К3
Капля 35

эх..чет извилин у некоторых всё меньше и менгьше....печалька:-(

Glаdiator (Woodland, Са)

А за что он вас хватает?

К3
Капля 35

Моск — межушный нервный узел, в 95 % случаев подвергшийся разлагающему воздействию интернет-среды и всех сопутствующих ей явлений.:))))

Glаdiator (Woodland, Са)

This already sounds like a word game.:)))

К3
Капля 35

Эт не просто звучит,оно так и есть:-))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Well, t is good that you understood what I ment! I am sorry, but my computer with the russian font is not availavble now, so I have to write everything in Englsh. Next week the Rusian font will be avalble! Thank you for your pacience!

К3
Капля 35

Всегда пожалуйста,до следующей недели;-):-))

Владимир Малиновский

Ну что-ж. Лечиться надо.