Татьяна Утягулова

В последнее время каждый день: то поймали педофила, то посадили педофила. Почему раньше случаев было меньше? Или просто раньше это замалчивалось?

Ответы
Азамат Жетеев

раньше педофилов было меньше и...боялись многие обнародовать позор (коли в живых оставались)...сейчас огласка идет всему...

Ренат Хайбуллин

Именно, скорей умалчивалось...но возможно педофилия в наше время разрослась, психика то сбита капитально больше

Ан
Андрей

замалчивали, свободы было меньше, работать заставляли, народ уставал на глупости времени не оставалось

Владимир Полянцев

И замалчивалось и придурков было меньше. Сейчас ЧЧВ работает в полный рост.

Валя Мануляк

раньше замалчивалось,да и помоему у мужиков какие-то проблемы в мозгу

Татьяна Утягулова

согласна, как можно думать о чем-то похатливом, глядя на детей...в шоке я

Робия Сангинова

ну если секса не было в СССР то естественно и всего остального

П.
Павел_Воля) .

им сразу растрел раньше, а щас хз чё в политеке происходит

Юра Алешко

РАНЬШЕ БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И МОРАЛЬНОЕ УЧЕНИЕ.

Тима Т

Мне мвсеравно...меня это никаким боком.....

Татьяна Утягулова

а ты подумал, есть знакомые, у них дети...... а эти....рядом ходят...присматриваются..... а говоришь пофиг

Тима Т

У меня детей нет..если по жизни сталкнусь,то просто сверну голову.

Тима Т

а пока меня это ни каким боком не касается..

Сергей Верхотуров

нет... их на самом деле было меньше...

Жылдызбек Болотбеков

просто раньше до них дело небыло

Zarema Makieva

святого в людях нет уже ничего...

Елена

скорее, просто замалчивали((

Лариса Гафиятуллина

больше стало извращенцев

...деградация населения...

Лариса Д.

конечно замалчивали

Флюра Зинатуллина

раньше о многом молчали.

Lol Skill

раньше народ был другой

Виктор

Вы правы,замалчивалось.

{*
{Просто** ***эндрю***}

молчали наверно

Светлана Сазонова

всегда они были

Татьяна Утягулова

но не столько же?!

Светлана Сазонова

просто скрывали