Ок
Оксана

А курение действительно убивает? 🤨

Ответы
Crazy Snowman

"Капля никотина убивает лошадь. А ты не лошадь бэйби, нет-нет. Тебя и четверть капли может укокошить, уж лучше сифилитикам делай м***т" https://vk.com/video-183630193_456239063

Ок
Оксана

😳🧐

Crazy Snowman

Да-да. Из песни слов не выкинешь

Лидия Синицына

Да как сказать..В свете последних событий выяснилось, что из всех заболевших короновирусом, курящих всего 5%...

Лидия Синицына

Возможно. Но вот я курю, работаю с covidниками и жива. А доктор наш не курил. Сегодня , после месяца болезни умер...

Ок
Оксана

Видно сопутствующие заболевания были

Лидия Синицына

Сопутствующие заб-я у всех есть.

Ок
Оксана

Здоровые не умирают

Лидия Синицына

А я и не сказала, что он здоровым был. Пассивным -да.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. убивает аромат дыхания девочки... убивает красивый цвет кожи... убиваетлегкие...вобщем просто бяка

Де
Дерсу

Да врут. Иначе в России давно бы выпустили специально для пенсионеров сигареты какие-нибудь...

Ок
Оксана

))

Александр Шебалин .

Не знаю,но сам курю.Курю но мало,максимум 4-5 шт.в день.А раньше и двух пачек не хватало на день.

Ок
Оксана

Почему меньше стали курить?)

Александр Шебалин .

Что-то вдруг о здоровье задумался.

Ок
Оксана

Ну это нормально)) когда все заболело вспомнить о Здоровье))

Же
Женя

Лошадь возможно и убивает , но курящих кобыл , судя по их поголовью , не берет никакая отрава .

Ок
Оксана

А зачем вы им курить даёте? Не бережёте животных

Же
Женя

У меня ведь не спрашивают , сам никогда не курил .

Мишутка Северный))))))))

Нет оксана оно уничтожает вместе с алкоголем. Особенно в больших количествах.!)))))))))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

☺️😊😘😉А то еще и какой. А еще работаю, и работящий))).

Ок
Оксана

Боже Боже)) и кому такая радость достанется))

Мишутка Северный))))))))

Хочешь тебе???????))))

Ок
Оксана

👍🏻🤣

Мишутка Северный))))))))

Давай)))))))

Борис Иванович Тимошенко

... в молодости ... как бы сдерживает эмоции ... а в старости сдерживает годы прожития ...

Ник 137

Это зависит от экономической политики и пристрастий главы государства....

Ок
Оксана

Каким образом?)

Ник 137

Хм.... При Сталине кому-нибудь приходило в голову бороться с курением? А для того, чтобы позволить западным табачным корпорациям захватить российский рынок, был создан искусственный дефицит и закрыты наши табачные предприятия.

"Одиночка"

ну... из этой жизни один хрен ещё никто заживо не ушёл как говорят😈

Ole +Ole

?! Даже сама жизнь - убивает... А уж тем более пагубные привычки! 😜

Ок
Оксана

Поэтому не пессимиздим))

Георгий Ламбоцкий

не курение само по себе, а патологии, которое оно провоцирует

Ок
Оксана

Учту

Георгий Ламбоцкий

что-то новое открыл?

Ок
Оксана

Просто учту

Георгий Ламбоцкий

а когда формировали привычку, не учли?

Ок
Оксана

Не курю)

Георгий Ламбоцкий

и это правильно. есть более приятные способы потратить здоровье и средства

Ок
Оксана

😃

Игорь Шарипов

Кто не курит и не пъёт,тот здоровеньким,но всё равно умрёт)

Ок
Оксана

Все мы там будем)

Игорь Шарипов

Однозначно.потому и не стоит запариватся по поводу вреда курения.это стоит рассматривать только с точки зрения эстетики и морали.согласны?

Ок
Оксана

Заскринила)

Игорь Шарипов

Зачем?

Ок
Оксана

Чтобы не забыть)

Игорь Шарипов

У вас с памятью проблемы?

Ок
Оксана

Очень большие) Что посоветуете?

Лора

ну как сказать...Черчилль до 90 прожил при этом и пил и курил

Ок
Оксана

Вот и я об этом))

Лора

не бывает на 100% вредных и полезных вещей, везде есть плюсы и минусы и в курении есть тоже свои плюсы

Ок
Оксана

Ой)) а какие плюсы?)

Лора

кто курит не заболеют ни болезнью Альцгеймера , ни Паркинсона ,темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина – норникотин. Кроме этого, никотин весьма полезен при аллергических заболеваниях и, как написал портал med-news.ru, он оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Еще в 90-х годах прошлого века Австралийское Статистическое Бюро опубликовало доклад, из которого следовало, что в общем состояние здоровья курящих лучше, чем бросивших курить и некурящих. Инфаркт имели 11,4% бросивших курить, 6,7% некурящих, и 6% регулярно курящих. От повышенного давления, вызванного стрессом больше всего страдают бывшие курильщики — 16%, некурящие — 13,4% и только 7,4% курящих. Кроме того, курящие значительно меньше страдают от высокого уровня холестерина, по сравнению с бросившими курить.Русский медицинский журнал напечатал обзор с перечнем заболеваний и состояний, на которые курение может влиять положительно. Так, курение играет защитную роль и тормозит развитие рака в значительном числе человеческих органов. В результате серии исследований стало известно, что у курящих на 40% снижается смертность от инфаркта миокарда. Наконец, хорошо известно, что курение способствует уменьшению массы тела, а отказ от потребления табака приводит к излишней полноте

Ок
Оксана

😀👍🏻 Ничего себе))

Лора

вот, но разве ж кто говорит об этом

Ок
Оксана

🌼🌼🌼

He
Helen

Зависит от лошадиных сил мотора. Может там целый табун..

Ок
Оксана

Значит не убьёт))

He
Helen

Конечно не убьёт. Знаю одну бабулю и курила, и к стопке прикладывалась. 106 лет отскакала))

Ок
Оксана

Пусть тогда не пугают))

He
Helen

Это средняя статистика. Там есть яд, как и везде ),если дымить, как паровоз и закрыть в помещении, тут не только табун лошадей окачурится.

Ок
Оксана

🌼🌼🌼

He
Helen

🌻🌻🌻

Петя Веников

Нам алкоголь и сигареты жизнь помогает скоротать)))))

Владимир Герасимов

Я никогда не видел курящую лошадь. Значит, убивает.

Ок
Оксана

Значит)

Дмитрий Винокуров

Нет, только если грузовик с сигаретами не раздавит

Alexsey

Да, лошадь от грамма никотина копыта отбрасывает;)

Alexsey

Ну она тоже себя в зеркале узнает)

Ок
Оксана

Кто?)

Alexsey

Лошадь!;)))

Ок
Оксана

Я думала Собчак)))

Alexsey

Хм;)))

Огненный Муравьед

Поголовно всех. Но как сопутствующие заболевание.