Анна Куликова

что дела в декрете, чтобы не умереть от однообразия времяпрепровождения??

Ответы
Андрей Новиков

Научись вязать.Макроме.Да очень много , что можно делать.Рисовать.Стихи попробуй сочини.Расказ напиши.Спектакаль для домочадцев сыграй.

Та
Татьяна

иногда устраивать себе небольшие выходные(хотя бы часы) сходить в театр, бассейн и т.д, придется бабулю привлечь)))

Сергей Богатов

Читайте любимые книги,смотрите любимые передачи,гуляйте на свежем воздухе и общайтесь с близкими людьми.

Александр Борисов

Сидите в Инете.Не пожалеете.............Не заметите как родите3 мальчиков сразу.................

Владимир Королев

следить за здоровьем, понимая, что теперь ответственна не только за себя.

Дмитрий Сливинский

Позвонить подруге и "перемыть кости" мужьям! Все женщины так делают!

Роза Кисибаева

няньчиться с малюткой,а на остальное просто не хватит времени

Эльвира Ефремова

Ты знаешь я трижды была в декрете, но мне не было скучно

Светлана Цой

думайте как воспитать то прекрасное которое ждете

Антон Гнездилов

Думаю, не мне этот вопрос нужно было задавать=)

Svetlana Kondratyeva

Декрет по уходу за ребенком или в ожидании ?

Александр Борошенко

наслаждайся потом будет иначе

Сергей Богатов

Чтение-и полезно и приятно.

Dj
Djina

та мне когда было скучать)))

Юлия Нестеренко

тоже не знаю куда себя деть

Ко
Константин

время с пользой проводить

Галина Нехороших

родите и скучно не будет

Анна Куликова

уже!!! так дело в том, что не скучно!! занятия всегда есть, но они однообразные!!!

Tatyana ***

у меня такого не бывает.

Ел
Елена

капала всем на нервы....

Анна Горчакова

даже не знаю......

Анна Куликова

вот и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!