👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: а на что лучше всего "клюёт"? 😜

Ответы
Олег Овечкин

на червя, хотя иногда можно использовать тесто, но там нужно очень быстро подсекать... и менять наживку...

Александр

На шубу из " Снежной королевы". Ты что с фигурой сделала? На подиум что ли полезешь? А как же муравейник?

Александр

Как так? Тебе и вдруг - нельзя?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя. Только грузовому с пропуском. Я ж не полезу в Газели!

Александр

Ну что ты, звезда какая...Я бы в КАМАз запихал...

Александр

Ну щас можешь не лезть, ночь на дворе...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

На губки бантиком, попку краликом и... что-то то там про грудки еще было... 😝

Елена

Говорят: не ищите женщину, ищите деньги , и женщина сама вас найдёт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они не слушают... Ищут женщин, которым "не нужны деньги", и всё не на тех попадают... Бедняги...

Елена

И правда бедняги.... стихами- то и обещаниями сыт не будешь....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, многие считают, что можно...

Игорь Mикрюков

На бабки))) Самая клевая наживка. Практически любая рыба. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть кто-то тут чествный...

Игорь Mикрюков

На том стоим. Зачем врать-то? )))

Сергей Старец Зануда

это не ко мне. А, был один случай. 12 лет назад. щас, 10 минут...

Сергей Старец Зануда

Друга жена рассказала недавно. я к ним на дачу приехал, Надя и говорит - ой, Серж, знала бы раньше Юлке позвонила! -Какой?, спрашиваю. -Подружка моя на свадьбе! -Зачем? - Ты ей так понравился тогда! - Когда? - На свадьбе, когда деньги порвал! НА свадьбу я пришел один, т.к. был свободен. Дошло дело до вручения подарков. В кармане 5 тыс, а конвертов по дороге не продавалось. Рядом одноклассница Сашкина сидит, спрашиваю - Конверт есть? -Дя. -Давай сюда, быстро! -А-ааа...

Сергей Старец Зануда

ой. А таманда, ой, свидетельница, спрашивает на что вы денежку подарите - молодым на свадебное путешествие или на колясочку. Встал, сказал, - думали, спорили, поделим поровну! порвал конверт и положил половинки в разные корзинки.

Алекс Венцель

Дураки на шуршание купюр, а умные на умные речи...))))))))))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Караси на перловку неплохо идут, но вообще я не рыбак

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я студент-должник)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому задолжал?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Преподам задолжал. Термех, сопр, тервер, ткм, инжа и все такое

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вот видите, некогда мне рыбу ловить

Niemand Против Войны

Говорят, язь – на пареный горох. Но это позже, весной.

Aleks Sh

Она всегда на деньги в бардачке твоего Бэнтли)))))))))))

Николай Дворецкий

рыбу ловя удочкой а мужчину юбочкой ил платьецем

Николай Дворецкий

гм странно толя

Тссс...

Крыль крылья...главное хвост!... С наступившим тя!)

Тссс...

Оххх....я пьяная тож бабушек наприглашала...они не пришли слава богу....померла бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя завтра ghbvxbwwwf///

Тссс...

Что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

примчицццца///

Тссс...

Ах вот оно че

Kot Bazilio

именно туда куда вы положили вашу левую ручку ...

Kot Bazilio

ну вот с этого и надо было завершить ...

Kot Bazilio

мама дорогая ... я молчу ....................

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.........

Kot Bazilio

😙 😜 😝

Алексей Кислицын

мне больше всего на ручейника нравится ловить

Алексей Кислицын

осталось только найти речку, где раки водятся. Я знаю предположительно одну такую, но она в трехстах км от города. И я там ни разу не был.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже знаю места)))

Алексей Кислицын

а вы раков руками ловите?

Алексей Кислицын

экстремалы

Людмила Гладкова

на доброту,человечность,коей не наблюдается.

Сергей Сергеев

на "ерунду" - неподдельное внимание к объекту

Dzhanik Он Же Alexey

На "золотой крючёк" в любом случае и понятии.

Василий.

Что ни насади, лишь бы коньяк с собой был.

И Чё

мужики на ножки и грудь женщины на лапшу

Бо
Борис

зная Вас. ответ на феррари, или Бентли.

Бо
Борис

нее. это не то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээээ... Тогда проблемка...

Бо
Борис

вот и я про тоже... ладно... придумаем....