Ара Астана

Закиньте короткий анекдот

Ответы
Мадам

не жалко...хохочи...Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и
запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
— Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
— Правда, – ответил муж.
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?
Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230. - Хм... Так сразу... - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру. - Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет........Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба злодейка!В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
...Хорошо на юге..кормят поят...на машине возят...гостиница бесплатная...-Ты сам там был?--Нет...жена рассказывала...

Соня

Барыня:Спишь? Герасим:Нет.Барыня:Муму утопил? Герасим: Нет .Муму: *А это не чё,что мы в одном чате???*

Рыбамоя:tropical_Fish:

смс от жены мужу-я тебя люблю!!!
-смс от мужа жене-та же фигня...

Александр Никифоров

)))) "Как я люблю людей!" - сказал людоед.

Ара Астана

— Я не ищу в жизни лёгких путей!
— Лечишь зубы у проктолога?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Женщины, будьте естественными и раскованными!… Не делайте из мужчин олимпийских чемпионов по упражнениям на бревне!

Александр Никифоров

Рыбка, с наступающим праздником тебя!!! Здоровья, успехов и достижений по всем фронтам!

Ара Астана

Я подумал это очередной анекдот)))

Квазарный Кыш

Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу