Alexander Kusmizkij

Зерно, это конец жизни или начало?

Ответы
Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается

из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней

есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не

катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги,

поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли

не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет

зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна

клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в

каком нибудь огромном существе, а мы в ней Кто?.

Лилия *******

Где есть конец - там есть начало и не бывает начала без конца , зерно бросаем в землю - колос получаем .... , а это начало вкусного хлебца)))

Людмила Варанкина

Это начало и конец, это точка отсчета, это замкнутый круг, это маленькая схема Вселенной, это бесконечная Мудрость Творца!

Фатима Калиева

СмотрЯ какое?Если оно живо и здорово,то это начало,а если сгнило и почернело,то конец.А если серьезно палка о двух концах)))

Виктория Я.

зерно как и жизнь имеет начало,будучи уже завершённым. Так же как по завершению жизни НЕ приходит, а продолжается смерть.

Ангелина Ангелина

Это 2 разных жизненных воплощения, одно переходит в другое)) то есть конца и начала здесь нет, есть движение, как-то так)

Елена Ерохина

Если в землю, то начало, Если в муку,то конец. Хотя из муки в булку потом в ЖКТ и в землю. Выходит что всегда начало

Таасилкан Жумабаева

Всегда любое начало лучше чем конец, поэтому если "хлеб всему голова", то зерно, естественно только начало

И(
Игорь (Волжский)

если зерно упавши в землю не умрёт, останется одно. А если умрёт то принесёт много плода. Конечно начало

Ольга Ермолова

а твой стакан наполовину полон или пуст, вот так и с зерном - для кого-то начало, а для кого-то конец

Светлана Матвейчук

Конец одной жизни и начало другой. Круговорот.Также как у людей. Человек умер, человек родился...

Ольга Костина

филосовский вопрос из серии что первично яйцо или курица или где у посоха начало а где конец...

Alexander Kusmizkij

Галапагосские острова, посмотрите, как там ящерицы ныряют в океан за пищей, они так приспасабливаются к жизни, что постепено становятся водоплавающими. А теперь вы можете с уверенностью сказать, что курица всегда была курицей и что она всегда несла яйца, а может быть она приспособилась выкидывать зародыша, а потом досиживать, а не донашивать?

Ольга Костина

я же говорю ОЧЕНЬ филосовский вопрос. на данную тему можно рассуждать вечно. к единому мнению так и не придем...

Луиза Кукушкина

смотря в каком оно состоянии. если в теплой земле, то это начало,а если на мельнице, то конец.

Нина Лепилина

Думаю, что продолжение. (Заставили задуматься!). А Вы как считаете: конец жизни или начало?

Юлия Турчина

Все начинается с маленькой частицы, поэтому можно сказать, что это начало новой жизни.

Ги
Гита

Когда умрёт то начало а если для себя будет лежать то смерть)ему сопреет и всё)

Ирина Irson

ни то не другое 8..это бесконечность..круговорот..альфа и омега..начало и конец..

Валентина Орлова

В конце и есть начало . Как для куколки ---конец , а для бабочки ---начало .

Ризаева Рано

все зависит от угла зрения-для кого то конец а для кого то начало начал

Ирина Кузьмичева

Начало....так по крайней мере говорится в Евангелие о горчичном зерне...