Ал
Алина

Откуда столько верунов на сайте? 😍🥰

Ответы
Сергей Кузьмич

А разве имеет место в лексиконе-"верунов"?Ну пусть и таково и будет.Ну скажем или предположим,что,каждая,любая живая земная особь,имеет ту либо иную веру,одним божья вера,другим антихриста,третьи верят в судьбу,иным подавай удачу,авось,махонькие склонны верить в сказки,ну а кто уж ни во что,и не нужно это,значит оно померло... Ну как то так,было размышление вслух,не обессудьте уж.

Отовсюда изгнанные сектанты Свидетелей Иеговы нашли здесь "свободные уши". Иные с проповедями совестятся лезть. Не смотря на то, что правила сайта запрещают религиозную пропаганду. Впрочем как и политическую. Но и этих хватает. Увы, админы не работают по своим же правилам. Но есть ЧС.

Василий Комышний

во-первых, в других местах они уже всех достали их бывает даже бьют (когда догонят). Во-вторых, глава секты ВСЕГДА вменяет в обязанности КАЖДОГО идти и агитировать за секту. У них выбора особого нет)

Сергей Сергеев

Сам удивлен. Им мало того, что главпоп Гундяев, назвал славян варварами, говорящими на непонятном языке. Про воровство, педофилию и гомосексуализм в их кругу, я вообще молчу..

Александр Кузнецов

😄 оттуда же откуда их вообще столько. у нас в стране наверно самое большое количество храмов. не самый лучший манипулятор людьми, но в глупом обществе отлично работает.

Грейсвандир

они всегда в состоянии Крестового похода Добра против Зла - их "энерджайзер" между этими полюсами энергию смысловую для их существования создает)

Олег Карпов

Прости, врунов наверно. Так этож интернет, тут все врут. Начиная с авы, заканчивая словами. Редко кто откровенен и фото своё ставит.

Sergio

Потому что СИ официально запретили, а план по вербовке адептам выполнять надо. Вот они и бросились по форумам проповедовать.

Василий Сычёв

По той причине что это требует меньше физических и моральных затрат...В сравнении со плотниками, сварщиками сантехниками

Ирина Карпова

им же пропаганда на улице запрещена, вот теперь в инете орудуют.говорят, что еще в школы пытаются заходить.

–1
Ал
Алина

Как это запрещена? Они все улицы своими поповниками застроили!

Ирина Карпова

может, моды такие.у нас тоже три церкви на районе..

–1
Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Ллири Хесс

Размножаются они здесь. Почкованием. А затем стройными колоннами идут ... в ЧС.

Al
Alexc

так всё как в реале. вот скоро будет Пасха - поглядите сколько их будет всюду

Павел

Ну, видать и в жизни таков же процент. И да - я из них (но без занудства).

Сергей Григорьев

🤔 собственно, каждый человек верующий. Просто вера у каждого своя.

Аркадий

а откуда столько агностиков и атеистов в мире созданном Богом.

Владимир Евтушенко.

А кто сказал, что мир сотворён неким Богом? Мало ли кто и что может наврать.

Аркадий

Рожденный в СССР. Где с детства говорили что Бога нет. А Он есть, потому что никакая другая теория возникновения жизни не оказалась жизнестойкой. Нет во вселенной другой жизни потому что Бог начал творить с земли. И как все вокруг красиво и удобно с любовью сотворено. Просто видимо вы слепы и не видите той красоты которая вокруг вас. И никакая эволюция придуманная Дарвином здесь и рядом не лежит. И вся история человечества согласуется с тем что написано в библии. Просто приложите свои мыслительные способности данные вам Богом и задумайтесь над смыслом жизни.

Владимир Евтушенко.

Мне не интересны тупицы, отвергающие науку. Вы слепы от рождения. и лицемер, ненавидящий всех, кото не верит в ваши выдумки про некоего Бога. Н?и один мракобес, типа вас, кеак5 ни пыжился, но Дарвина опровергнуть не смог. злобными выдумками науку т н6е перебороть вам, пгмнутым.

Аркадий

Сколько злобы и все в одном человеке. Будьте счастливы.

Олег Соколов

Жизнь не сложилась. Вот и пытаются хоть здесь её ...хоть как-то...

Сергей

есть такое да..они еще такие настырные . что ли . не отмахаешся..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у нас всегда было нашествие просветлённых ..время от времени .

Евгений Во-Ин

во что? меня ушибленные давно не достают, слава опять-же Богу