Иришка Смолина

Что для Вас означает сходить на концерт 80-90х?

Ответы
Марина Усачева

У меня вообще портится настроение, когда я смотрю на стареющих артистов, исполняющих свои детские песенки. Я на такой концерт не пойду, уж очень тоскливо на это смотреть

Александр Трегубов

смотря ещё какой концерт, для меня в принципе означает немного прошлого,а точнее в каком то плане детство,музыка была куда интереснее сейчас такой мало.

N.tale

Песни моей юности, но ностальгии по той музыке у меня совершенно нет, я не хочу сейчас слушать то, что слушала в 12 или в 15 лет, видимо повзрослела...)

Наталья Бондарева

это вспомнить молодость и услышать те песни в которых присутствует смысл,а не то что сейчас - что вижу то пою))

Va
Valeria7719

Также отзывались и о музыке 80-90-х. Но это НАШИ теплые и не очень воспоминания.

Печалька

Да ничего.Так часто крутят песни 80х,приелись уже.Кстати даже сейчас по телеку поет Тото Кутунье.

Твой Нафаня

Был и не раз на фестивале Авторадио в Питере.СУПЕР.

Pavel Ionychew

Настольгия, вспомнить былые времена, да и вообще расслабляются люди когда идут на концерты 80-90х.

Вероника Юхневская

прикольно попрыгать, в образе петеушницы 80-90 гг. Представить себя на месте моей молодой мамы.

Татьяна Суконных

Это круто! Чёрт возьми, только ни на одном из таких концертов я не видела Депеш Мод, почему?!

Надежда Зимченко

вернуться в прошлое, и музыка - это единственное, что осталось хорошего с тех времен....

алексей постников

Это настоящий отрыв. Увидеть молодых АРИЯ, МЕТАЛЛИКА, МЭЙДЕН, АЛИСА, ЗИНЧУКА, АС/ДС!!!

Виктор Михайлов

Я родился в СССР и это означает вернуться в молодость,а вобще я еще тот пацан из70х

Сергей Михряков

Dr.Alban, 2Unlimited,KLF,MidiMaxi,Ace of base,Haddaway,East17,Technotronic... я бы многое отдалха этот концерт

A Kush

услышать массу хорошей заводной музыки и посмотреть как резвятся старпёры

Александр Лугин

окунуться в атмосферу юности и пробудить приятные воспоминания

Светлана Войцеховская

Означает : вынести тело из дома и принести его в концертный зал.

Долорес Лим

Живу в настоящем на целый концерт не пойду. Грусти много будет.

Кудлаенко Марина

окунуться в атмосферу юности и пробудт приятные воспоминания

Мырзабек Анесов

Воспоминания. Возможность услышать хорошие песни со смыслом.

Л.
Лесная ...

Это значит сходить и послушать сборную солянку из песен 80-90х

Вадим Костенко

это значит вспомнить время которого у меня не будет никогда