Ольга Семенова

Где лучше- на Канарах или на Ривьере?

Ответы
Брутчиков Андрей

...миленькая какая разница, есть деньги, - сначала на Ривьеру (это Италия я понимаю) дня на 3, не понравиться - на Канары перелетите... фигня какая...

Дмитрий Меркульев

Каждое из перечисленных мест лучше посещать в определённое время года - везде красиво и хорошо по своему.

Сергей Юнин

Везде хорошо там где нас нет. Там где нас нет женщины любят один раз и лётчики неимоверно!!! ))))))

Александр Бережнов

Я ни там, ни там не был, поэтому затрудняюсь ответить. Спроси у Яндекса, он всё знает вроде.:)

John Dow

на Ривьере мягче климат...на Канарах солнце жарче... - тебе ЧТО нравится?))..там и лучше))

В7
Владимир 729

Пляж Копакабана в Бразилии...где серебряный песок...ну, и так далее.

Dmitry(D.n.a.) Nerodik

У меня на хую там тебе и конары и мальдивы даже турции чуток есть!)

Jim Morr

я бы ривьеру выбрал все же ... там хоть спрашивают каман та ле ву ))))

Василий Долгов

везде хорошо где нас нет, а может хорошо потому что нас там нет)))

Barinov Sergey

на мысе пик Брежневу, остальным везде по-прежнему....хорошо...

Валентин Красовитов

а попробуйте долететь до середины Днепра..вот там ...красота.

С.
Савчиц .

везде по своему хорошо отдыхать.Ну а Ривьера интересней

Виктор Калинин

Лучше всего на южном берегу Северо-ледовитого океана

Олегос Северов

я ни где не был ..лох в путешествиях...одни мечты ток

Ан
Андрей

Честно вам скажу. не в курсе)) ни там ни там не был..))

Эльгюн Гусейнов

На Канарах, сам кстати там был ОТЛИЧНОЕ МЕСТО)))!)

Сергей Усанов

Лучше оказаться в нужное время в нужном месте)))

Кузьма Васильев

не место украшает человека, а человек место:))))

Darhan Dudarev

зимой у печки, летом у кондиционера..................

Сергей Черкашин

я ни там и ни там не был, откуда ж я могу знать.