Dиmа

-Бедненькая моя доченька, несчастная, у тебя никогда не будет новых вещей!
-Почему мама?
-Потому что, наш папа все починит.
Часто ли ремонтируете нахер сломанные вещи? Получаеться?))

Ответы
᠌ ᠌

Чиню, бывает, но редко, везёт на купленное, долго служит, а когда из строя выходит лет через 15-20, просто покупаю новое. Страшно сказать, с 97-ого года комбайн служит, купила новый и обоими не пользуюсь, ибо купила бёрнер-тёрки.)

Dиmа

🎄🐁

Ванька Ванькин

В нашем мире стали мало делать "ремонтирующиеся вещи"......Сейчас мода на вещь одноразовую.....поломалось-выкинул,поломалось-выкинул.......

Ванька Ванькин

Ну да так и есть:).......почему то вспомнил свой сотовый телефон......который легче новый купить чем поменять в нём аккумулятор:)))

᠌ ᠌

)

Se
Sergeo

сломанные нет, но есть с ресурсом, вот Авто не покупают новый когда масло моторное износилось. Так и другие вещи имеют ресурсные детали.

Майя Петрова

Я не часто. А вот сыновья - да. Причем вещи потом становятся и работают лучше, чем новые... А новые сейчас оч недолговечными делают...

Dиmа

там всё так...прогресс..только бабла.🤫🤭

Дневной Заяц

Если есть смысл ремонтировать,то ремонтирую.Получается всегда.

Елена Данилова

Бывает. Ну или тогда украшение становится

Милота))

Я выбрасываю, мне некому ремонтировать

Се
Сергей

В гараж складывай...заеду починю

Андрей Евдокимов

Все что чуть проще ядерного реактора...

Dиmа

😃👍

Игорь

где мой тесть?**??????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выбрасываю хлам без сожаления

Маргарита Злющая (77Мск)

Только ради удовольствия!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Часто. Получается.

Ир
Ирина

Часто) вполне)

Роберт

Кто ремонтирует у вас там ? )))

Пан Квинто.

Боже упаси.

Dиmа

😆🎄

Хороша Я

Выбрасываю

Костя Кузнецов

Да бывает

La Testa

Конечно

Dиmа

ну поехали..

Серёга (38Rus)

Угу...