Проходил Мимо.

Одна из любимых моих цитат, это фраза Махатмы Ганди.
- Все, что ты сделаешь, будет не важно, но очень важно, чтобы ты это сделал - потому что кроме тебя, этого не сделает никто.
А вы как считаете – "мы ничего не решаем" и "от нас ничего не зависит" или, в конечном счёте, всё зависит именно от нас?🤔🙄

Ответы · страница 9
Niemand Против Войны

Чувак, фраза совсем не о том.

Sonik In The Фингерс

Никто вчера пруд не фоткал?!

Проходил Мимо.

Я не фоткал. На счет Махатмы не в курсе...🤷‍♂️

Tamara Cabbarova

от нас зависит очень многое

Наталья Александровна

Только от нас все и зависит

Un
Unikym07

Всё зависит именно от нас!!!

Камола Насирова

От меня много чего зависит

Проходил Мимо.

От вас зависит выбор - вы его делаете даже сейчас)))

Проходил Мимо.

Вы выбираете, отвечать мне или нет, выбираете, что именно отвечать)))

Елена Афанасьева

все зависит от тебя самого

Вл
Владимир.

Роль Личности в истории.🤝

Ев
Евгений

Всё зависит именно от нас.

Ев
Евгений

У нас всегда есть выбор.Помочь или пройти мимо,сделать что нибудь или нет,сказать или промолчать и ваша судьба повернёт в ту сторону какой выбор вы сделаете.

Проходил Мимо.

Полностью согласен. Обстоятельства могут только подтолкнуть к определенному решению - сам выбор делаем только мы.

Пассионария

От нас много что зависит!!!

Вера Швецова

все зависит именно от нас

Татьяна Варакутина

всё зависит только от нас

Татьяна Гераскина

зависит ,но далеко не все

Проходил Мимо.

Выбор по любому делаем мы))

Катюнечка Игнатенко

Все зависит от нас самих.

Инна Приходько

Всё зависит от нас самих

Таяна

Все зависит от нас самих

Ва
Валентина

С Фразой Ганди согласна!

Василий Тимощук

последнее верно нпа 100%

Василий Тимощук

ну, и, чего ?!)))

Василий Тимощук

и, как это понимать ?!

Василий Тимощук

а, дальше ?

Василий Тимощук

и , чего сказал ?! ...

Проходил Мимо.

Вот чего ты пристал?)))) Настрой у мну хороший, дурачусь я😊 Я ж без негатива)))🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Так а тут об этом речь?

Проходил Мимо.

Вот только не надо втирать, что вы лучше знаете, что имел ввиду Ганди!😁

Татьяна Писаревская

Я его вообще особо не знаю, чисто по высказыванию сужу и по вашему вопросу

Проходил Мимо.

Я думаю, что Ганди говорил о личном выборе и его значмости, но вы можете понимать иначе - ваше право))) Я не претендую на истину))

Татьяна Писаревская

Я так поняла, что он не о фатуме говорил

Татьяна Писаревская

Почему, я так поняла, что ваш вопрос в том, хозяева ли мы всей судьбы или все предначертано

Проходил Мимо.

Возможно я не так выразился - я говорю о личной пассивности))) 🖼

Вера Гудкова

Многое зависит от нас!

Проходил Мимо.

Главное - наш выбор зависит только от нас))

Вера Гудкова

Неприменно.