Нежно-Снежная Баба

Что бы вы эдакого необычного и неординарного пожелали посетителям спрашки под Новый год?

Ответы
Геннадий Абросимов

Я бы пожелал всему миру человека и каждому человеку забыть в самом себе зло(собственность человека на себе подобного человека и совместное с ним потомство) которое разделило человека на всё кроме разумного самому себе принадлежащего человека. и превратило планету в психиатрическую больницу где правит страх наказания смертью да кнутом(законом.) так как зло боится только забвения. то давайте до конца 2019 года забудем зло в самих себе, станем, разумными хозяевами самих себя человеком не на кого и что не делимым и весело встретим 2020 год свободными хозяевами своей души(разума) и тела. пусть новый год станет для человека раба началом построения нового разумного мира ( рая ) на планете земля. желаю всем крепкого здоровья радости веселья.

Константин Крылов

Терпения. Страну будет колбасить в хорошем смысле, но некоторым, живущим сейчас в чрезмерном изобилии, сие будет далеко не в кайф. Многие устои последних 28 лет изменятся.

Яна Из Амстердама

Будьте всегда такими какие вы есть,со всеми своими тараканами и непонятными порой глупыми вопросами!с наступающим!!!!

Галина

Пожеланий много И БЕЗ МЕНЯ обойдутся ,а мира на земле и чтобы соседи вспоимнили что они соседи о т души желаю

Андрей Дуда

Желаю вылезти из соц сетей,телефонов и начать общаться с живыми людьми,заводить реальных друзей и подруг,))

Су Ён

Стать в Новом году немножечко добрее, не смотря на то, что в этом году были разные моменты жизни!)

Master Roma Mamedov

Всем побольше свободы от бытовых проблем и взамен этого столько же счастья в личной жизни

Emmanuil Hristov

на новый гАд - ничего.. а вот на Рождество Христово - всех благословений Божиих!!!

Алекс Венцель

Не принимать всё близко к сердцу...Жизнь длинная. а сердце-то у нас одно...))))))

Идрис Идрисов

Богобоязненности, любить и быть любимыми, прощать всем все плохое....!

Олег Соколов

Не мвляпываться в неловкие ситуации.. от которых потом стыдно бывает

Валерий Шилов

Необычного - ничего. Обычной мудрости, чтобы ценить любовь и добро.

Алексей Волжский

Организовывать народные дружины против этой сволочьной власти

Любовь Христофорова

Задавайте интересные вопросы и будьте здоровы на многие годы!

Fedor Shkenev

Штобы у всех все было-и никому бы за это ничего не было😅

Ал
Алина

Необычного не пожелаю. А вот здоровью да. Это самое главное

Александр Кузнецов

Солидол например. Сомневаюсь что его кто-то кому-то желал.

Ан
Анастасія

Быть счастливыми и здоровыми и найти беременный кошелёк)

Игорь Честных

что сами себе желают пусть всё сбывается но своим трудом

Александр Осипенко

Женщинам пожелаю трёх зверей, а мужчинам три металла!.....