Larisa Prokopieva

Вот интересно,,сижу тут в спрашке, никого не знаю, общаюсь с аватарками,но... удивительно то, что уже к некоторым аватаркам имею симпатию, а некоторые неприятны, хотя с ними и не переписывалась,а только ответы и вопросы читала! Даже тут можно что-то понять про человека.. ????

Ответы
Лиора Орли

Без аватарки и нормального ника по вопросу модно понять многое... Кому отвечать, а кого и в перчатках не трогать

Лиора Орли

Кстати ,сейчас это просто как никогда раньше.

Просто Александр

Да,по ответам и тем как на вас это производит впечатление.(душа принимает или нет,она ни когда не обманет вас)

Сергей Беленин

Надо всех понимать ! В жизни ситуации где надо понимать все и всех! Иначе жопа! Можеш прогореть на мелочи!

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ, ПРИШЁ ВОПРОС-ДАЛА ОТВЕТ, А КТО И ОТКУДА, СКОЛЬКО ЛЕТ, МНЕ НЕКОГДА СМОТРЕТЬ, Я УЧИЛАСЬ,

Лариса

Можно только предполагать ,всякие предположения о ком то всегда условны и отражают Ваши знания о самом

Марина(Марианна) Щенникова

Даже очень много.. Как он во принимает ту или иную действительность.. Добро, зло. И т. Д..

Lady Winter 🇷🇺

Да, даже тут и даже под маской. Поведение о многом может рассказать.

Григорий

Конечно , мы здесь все открыты , хоть и пытаемся играть роль

Улугбек

Можно... Но "разведка боем" приносит больше результатов...

Larisa Prokopieva

Наивная -значит дура? Ну... спасибо Борель!

Улугбек

Учтите! Не я это сказал, Larisa Prokopieva...

Larisa Prokopieva

Вы подвели под такой вывод,,, Это по еврейски!

Улугбек

Осторожно!... Паранойя чревата дурными последствиями...

Larisa Prokopieva

Благодарю за предупреждение... Только вот уточните. у кого тут паранойя

Ирина Павловна

конечно..по его разговору и понятно..а не по картинке.

Валентина Мезрина

Можно по ответам сделать представление о человеке

Валерий

ну видя их диалоги, не обязательно делать выводы

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Я ав-ки не вижу. Только слова читаю .

А. П.

Ну да, дистанционно пропсихоанализировать.

Larisa Prokopieva

"Пропсихо")))))))это интересно!

Ян
Яна

Вот! ☝️ Не в форме дело, а в содержании. ))

Уральская Рябинушка

Но бывает первое впечатление обманчиво

Иван Иванович

Ну как тебе мой фейс, надоел наверное.

Леди Кена

Только если человек вам это позволит

Александр

Аватарка автарке- друг и товарищ.

Петр

А что такое - гражданский брак ?

Larisa Prokopieva

Это брак с печатью в паспорте.. Именно он называется правильно -гражданский!!!