Св
Светлана

Вы смотрите о переговорах в Минске?

Ответы
* Авдеева

Нет, так как я точно, согласно Библии знаю, что совсем скоро Бог очистит землю от злых людей и страдания прекратятся ( Софония 2:3 ). Когда это произойдёт? В Слове Бога было предсказано всё, что сегодня происходит в мире. Эти события ясно указывают на то что, очень скоро Бог начнёт действовать. ( 2 Тимофею 3:1-5 )

Геннадий Кузнецов

А что смотреть.С укропии приехали не кто и звать их не как.Ну о чём можно говорить если кучма не за что не отвечает и за базар тоже.Он же просто самозванец этот кучма

Константин Южный

Что за маразм Светлана?!:) Да я сижу на ветке в Минске и в бинокль смотрю там "о переговорах" а еще читал я песнь "о вещем Олеге" в школе!!!:)))))

Vladimir Neizvestnii

а с кем договариваться? с чумаченко без властным или калоумойским или потрошенко- так потрошенко тоже без власти - фактически.

Валера ___

готовьтесь к худшему...

Иван Егоров

конечно, еще как. Считаю их бесполезными и не продуктивными. Киеву и его западной шайке они не нужны, это же очевидно...

Валерий Иванчик

пока америкосы не прикажут,война будет продолжаться. и никакие переговоры ни к чему не приведут!!! и ёжику понятно...

Napalkov Eugeny

А че там смотреть, если изначально бендеровцы против всего. Говорю это, как человек видевший этих людей в 1988 году.

Владимир *********

А как же.... пид...ры опять эту гниль прислали. Кто она вообще такая~ Куча? И сука не здохнет же, падла.

Св
Светлана

Мы тоже такими же стихами говорим

Владимир *********

Целый день сегодня Донецк обносят. Аж дом трясется. Замахали !

Св
Светлана

Вы с Донецка?

Владимир *********

Да. А мама из Макеевки

Св
Светлана

Держитесь, мы с вами. Реву каждый день смотря новости. А про Днепр ничего не знаете?

Владимир *********

Да там пока тихо. Но нацики и полиция не дремлют.

Св
Светлана

А вы что хотите , с

Сергей

Пока какя либо из сторон капитально не получит по зубам, никаких договорённостей там не подпишут.

Аndrey Мatveev

нет,они Украиной не соблюдаются и не будут соблюдаться.так зачем голову пустым забивать?

Св
Светлана

Хочется надеяться на лучшее

Аndrey Мatveev

надежда умирает последней?

Св
Светлана

Наверное

Аndrey Мatveev

тогда будем ожидать результатов

Денис Шевченко

Нет, смотрю за уродами в западной украине. Даже не буду писать эту страну с большой буквы.

В)
Владимир )))

)))Бестолку)))......Зачем забивать себе мозг,если люди жаждут поубивать друг друга.....

Св
Светлана

Люди ли ?

В)
Владимир )))

.....Люди все...Вид такой есть....

Sergej Unschakow

А что там смотреть-приехали Зурабов,Кучма,Пушилин-результаты через10 мин,жду

Св
Светлана

Напишите тогда о результатах

Sergej Unschakow

Через 5 мин

Св
Светлана

Хорошо

Sergej Unschakow

Как всегда-3 часа в пустую

Св
Светлана

Понятно

Валентина Быковская

А толку?Нужно что бы "Катрина" с подружками прошлась вдоль и поперек США

Александр Митич

я буду смотреть Новый Нюрнбергский процесс над Порошенко и Со

Св
Светлана

Будет ли это

Александр Митич

надо верить!

Св
Светлана

Будем верить

Олег Стебенев

Они в этом составе ничего не решат, обыкновенная болтовня

Св
Светлана

Согласна

Олег Стебенев

Я тоже согласен

Алексей *******

Мне не интересно что ожидает Минск я за Россию за Москву

Анатолий Полиховский

У меня есть мотоцикл "Минск", переговоров пока там нет.

Алексей Жулебин

О чём можно с хохлами договариваться. только мочить.

Y. V.(George)

Я РЕДКО СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР!!! Я ЧАЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЮ?