Сергий Отец

- Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое ...
4) не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь.

Ответы
Елена Боталова

кормить...ладно...любовь, само собой, а в покое оставить-что сие значит?)

Елена Боталова

не доставать то есть?...а если хочется?)...внимания

Сергий Отец

- Если очень хочется, то можно.

Ма
Мария

с каждого по немножку но спожарав первую очереть

Л.
Лариса .........

можно и не выносить...за ненадобностью

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

главное,не вперед ногами

Сергий Отец

Какая разница как. Мы же не в Америке живём.

Надежда

А не много ли -чести? 😄

Сергий Отец

Всего 4 пункта. А вот вас 50 пунктов.

Надежда

Тогда выберу только 3 пункт....думаю , что так будет идеально! 😄

Сергий Отец

Как полопает, так и потопает.

Надежда

Я всегда считала , что мужчине нужна свобода....наверно как и женщине. А вот -будет ли он счастлив...зависит от обоих...Но этого нет в пунктах....

Мариночка Марина

А как женщину?

Сергий Отец

- Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно!!! Стоит лишь быть:
1) другом. 2) любовником. 3) братом. 4) отцом. 5) хозяином. 6) учителем. 7) поваром. 😎 кровельщиком. 9) сантехником. 10) механиком. 11) декоратором. 12) стилистом. 13) сексопатологом. 14) психологом. 15) терапевтом. 16) организатором. 17) смелым. 18) чистоплотным. 19) любезным. 20) добрым. 21) щедрым. 22) нежным. 23) внимательным. 24) галантным. 25) интелигентным. 26) образованным. 27) с чуством юмора. 28) изобретательным. 29) спортивным. 30) сильным. 31) понимающим. 32) уступчивым. 33) терпимым. 34) снисходительным. 35) осторожным. 36) мягким. 37) богатым. 38) решительным. 39) надёжным. 40) вежливым не забывая при этом: 41) часто делать комплименты. 42) любить заниматься шопингом. 43) не скандалить и не искать проблем. 44) не раздражать её. 45) не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 46) быть внимательным. 47) не быть ревнивым. 48) ладить с её семьёй. 49) находить для неё время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, её счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником. ..

Мариночка Марина

О, дааааааа...и ничему-то нас опыт жизненный не учит)))

Хаякава

Что-то ты так с иронией говоришь?))

Мариночка Марина

И даже сердце перестает верить в чудеса)))

Хаякава

Что-то ты совсем )) не теряй оптимизм

Juli Shorohova

Всё!

Juli Shorohova

Попытаться понравиться его друзьям! Жить его интересами!

Сергий Отец

Ладно, уговорили - добавлю.

Juli Shorohova

Куда??? 😜

Juli Shorohova

Ааааа... Я уже сделала! 😊

Juli Shorohova

Я знаю! 😜