Романа

"Хорошо жить в уединеньи, в молчанье гордом, собирая, допустим, марки, а может, нэцке, родовитым и хладнокровным английским лордом, чей единственный собеседник - седой дворецкий..." Какой образ жизни вы бы предпочли, если бы не были ограничены в выборе?

Ответы · страница 11
Лю
Людмила

Мне нужно общение

Романа

Не хватает его?

Лю
Людмила

Сейчас все в норме

Домашний Кот

гусарский размах

Романа

Круто))

Романа

Ничё) Классно!!)

Романа

😄

Vitalij Svoj

Безлюдный остров

Романа

Необитаемый?

Vitalij Svoj

Обтаемый.Но безлюдный.Жаренного кабанчика и курку в майонезе на необитаемом не найдёшь.

Романа

))) Майонез точно не найдёшь!))

Ен
Енот...вот...)

путешествия🦝

Романа

🤝 Один мой друг говорит. что люди делятся на путешественников и земледельцев) Мы с Вами относимся к первым)

Игорь Безкоровайный

Самостоятельный

Игорь Безкоровайный

У тебя развито эстетическое чувство

Романа

Да, есть немного) Образованности нет, чувство есть)

Игорь Безкоровайный

У меня есть образованность Но я ценю твоё чувство прекрасного

Романа

Спасибо)

Романа

🤔

Ге
Геннадий!

Собрал бы СССР!!!!

Романа

))))) Это самая невероятная фантазия!)

Alone In The Dark

А вы ограничены?

Романа

😨

Alone In The Dark

А что тут удивительного? ))

Романа

Всё нормально)

Alone In The Dark

Ну я трезвый не так разговорчив))

Романа

И сейчас не особо)

Мо
Морлок

Как Говард Хьюз!

Романа

)))) Отлично! Вот интересно, с утра всех, отвечающих на вопрос, устраивала собственная жизнь, и я даже огорчилась, что никто не желает пофантазировать. Но ближе к ночи появились интересные ответы)) Долго не просижу, к сожалению)

La Testa

Не задумывался

Романа

Оказывается, Вы мальчик)))

Романа

🙂

Семён

Путешествия ...

Семён

Так здесь-то шоу особливо и нет ... тут музыка ... в первый день все выговариваются ,,, а потом джаз

Романа

Народу. наверное,очень много.

Семён

В прошлом году было меньше сем в позапрошлом , а в этом не знаю , но билеты стали в два раза дороже ... Были 500 , стали 1000 в день но сидячий

Романа

Проходит под открытым небом?

Семён

Да ... но говорят, что в этом году будут и места в таком с навесом ресторане ... где можно будет кушать и пить , ну и джаз слушать , такое было и в прошлые годы, но нужно было выходить из амфитиатра

Михаил

как у конюхова

Романа

🤦‍♀️Почему все хотят остаться одни?

Михаил

кто знает. негатива много.

Иван Задорожный

Надоест любой

Романа

И что тогда делать?

Эр
Эрнест

инквизитором

Романа

😳

Эр
Эрнест

ты это..молилась на ночь?

Романа

Надо?

Эр
Эрнест

..нелишне..

Пан Квинто.

С дворецким..)

Романа

🙂

Романа

А может в дворецкой?)))

Alexey Roger Jr

Льва в прайде

Романа

🤭

Sniper In The Night-Степан

путешествия.

Романа

Хорошо)

Андрей Менщиков

Горем из баб

Романа

😄 Хлебнёте Вы гОря от этого гАрема из баб)))

Андрей Менщиков

Главное определить свою территорию как делают животные и все в ажюре

A Lina W

Путешествия

Романа

👍

A Lina W

😊

Брунгильда Анжуйская

это не мой...

Романа

А Вы о чём мечтаете?)

Брунгильда Анжуйская

Собеседник - не дворецкий....

Романа

))) Хорошо)

Холодный Дождь

А чьи стихи?

Романа

Алекс Габриэль

Романа

Читайте) Жду таких вопросов. Ради этого помещаю в свои вопросы стихи любимых авторов.