Yo
Yorgis

Война закончится: 2024,2025 или не закончится никогда? И почему вы именно так думаете?

Ответы
Светлана Костина

Не знаю,уверена была,что взбунтуется народ и не пойдёт воевать на такую вот войну.Ан нет,идут,идут ,как на заклание.А кто и за зарплатой по контракту.Видно не закончится долго ещё.

Виктор Соловьёв

Все войны заканчиваются .политики пожмут друг другу руки бизнес посчитает деньги..простые люди гробы..

Yo
Yorgis

С Западом не закончилось уже более 100 лет.

Виктор Соловьёв

Это не бесконечно ..Грядет другой уровень. Земля живая и повышает вибрации ..все неугодное уничтожится.

Yo
Yorgis

Для нашей жизни бесконечно.

Виктор Соловьёв

Тут под вопросом..каждое поколение проходило серьезные испытания..наверно нам тоже достанется)))

Станислава Левицкая

Скорее всего она будет долгой...даже если закончится,отголоски будут еще долго.

Собеседник

Война закончится ,когда США и Европа перестанут помогать Зеленскому.

Yo
Yorgis

А мы не можем победить если им будут помогать?

Собеседник

Не знаю.

Алексей Генералов

Закончится тогда, когда все цели будут достигнуты.

Добрый

Кто с кем воюет? Не боишься сво называть войной?

Yo
Yorgis

Не боюсь. Это война.

Алексей Пимяков

последняя война в истории человечества

Зд
Здравствуйте

Все сво обязательно заканчиваются

Ко
Котэ

Всё рано или поздно заканчивается

Слуга Государев

кончится когда кончатся украинки

Владимир Асиновский

Это Вы так думаете

Yo
Yorgis

Что я думаю?

Владимир Асиновский

когда закончится война

Yo
Yorgis

Ты когда стал читать чужие мысли на расстоянии, уникум?

Moon Light

Она надолго.

Yo
Yorgis

До куда и почему?

Moon Light

Пару лет ещё точно.

Yo
Yorgis

Обоснуй

Николай Смирнов

Никогда.