Павел

Вы увлекаетесь или занимаетесь спортом и если да то каким?⚽🏐🏓🏀🏉🏸🎿🏈🎾⚾🚴🏊🏂

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

увлекаюсь по телевизору

Тетя Фрося

синхрон.плавание

Татьяна Водорацкая

💪👊🏀🏃

Татьяна

Гимнастика, л/атлетика.

На
Наталья

Фитнес тренировки

Avriil Avriil

Ну форму иметь нужно попотеть)

Оля

волейбоооол!!!!))

Павел

Класс я тоже🏐Молодец👍

Павел

Играю два года, в зале и пляжка, две медальки уже есть 2 место (зал и пляжный) уровень средний, но за два года прогресс заметен, есть куда ещё расти. А вы давно играете, какой уровень, как часто играете?

Оля

играю 14 лет...медали, грамоты, кубки... но это фигня! Главное спортивный азарт на поле!!)) Мой тебе совет... разогревайся хорошо перед игрой!!!2 года назад на спартакиаде порвала плечевой сустав над сеткой... (быда зима - в зале дубак, не разогрелись)... результат операция... год восстановления!!! поэтому будь аккуратен, не ленись... разогрев нужен!!