Ма
Марк.с

Приходилось видеть слёзы у мужчин?

Ответы
:T
:Thinking:

Да. Один раз я вообще офигел увидев картину сильную , что аж у самого навернулись... В Сквере войнам афганцам у вечного огня на постаменте стоит Бмп и написанны слова чет типа - спасибо тебе боевая подруга за стойкость стремителтность и живучесть и за жизни спасенные тобой, низкий тебе поклон боевая подруга. Там рядом с ней на коленях стоял мужик в возрасте здоровый в в форме мор пеха весь в орденах и медалях и рыдал... От такого вида пж у меня слезы навернулись.

Ма
Марк.с

Да, это впечатляет однозначно!

Ирина

Приходилось. Мужчины такие же люди... и им всё доступно, и слёзы тоже... среди слёз мужских бывают слёзы очень разные.. также как и среди женских слёз хватает разнообразия))

Ма
Марк.с

Женские - по любому поводу, что не скажешь о мужских)

Жанна Солнечная

Если даже совершенный человек Иисус заплакал, когда потерял друга, то уж конечно нет ничего постыдного в том, что мужчинаили сегодня скорбит и плачет.

Юр
Юрил

Особенно сильно впечатлило...От всей души и сердца ..Надрывно ...Искренне...Над гробом афринегра какой то хубернаторши ....🥶

Юр
Юрил

Весь мир видел

Таяна

Да. Дважды у папы, один раз у второго мужа и один раз у любимого когда сына в реанимацию положили(умирал).

Ма
Марк.с

Это причины, достойные слёз

Галина

да ,когда женщина плачет это одно ,когда мужчины плачут не для слабонервных .

Майя Петрова

Да - они такие же люди, им бывает больно, страшно, горе случается и у них

Майя Петрова

Да, видела

Ви
Виктория

это нормально. если он хоронит маму или своего ребенка или жену

Евгения

Да... это очень тяжело - видеть, когда сильные люди плачут....

Ирина Славянка

Почему же нет? Они какие-то другие люди?

Валентина Алтухова

приходилось(плакал отец, супруг, сын)

Svetlana Ivanova

Ага. Братец как выпьет, так плачет....

Svetlana Ivanova

От обиды. Сразу вспоминает, когда и кто его обидел.

Ма
Марк.с

Типа, кается.. это даже хорошо

Svetlana Ivanova

Так не он, а его "обижают"....

Svetlana Ivanova

Да. Но злится, что не жалеют...

Ма
Марк.с

Не надо его жалеть, иначе пить продолжит уже ради этого

Ольга

Пришлось...тронуло до глубины души...

Ольга

Потеря близкого человека...

Алла Беньяминова

Да,не просто слезы,а плач в голос..

Дмитрий

У гробов они и у меня скатывались

Lady Winter 🇷🇺

Да. Но повод был веский

Lady Winter 🇷🇺

Удивление тут точно не к месту

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Такие слезы не могут унизить..скорее наоборот

Ма
Марк.с

есть такое дело за мужиками

Ѻлегъ

бывало и сам плакал...

Ѻлегъ

уход близких мне людей

Лида Пирогова

У пьяных, и в фильмах.

Ма
Маргарита

Мужчины-тоже люди

Ма
Маргарита

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются

Ма
Марк.с

Марго, плачут .. и не только от горя

Ма
Маргарита

Согласна.От счастья тоже...

Ми
Мила

Да приходилось.

Ми
Мила

Это симтементальность. Старею... Не куда не деньшеся😊

Ма
Марк.с

Ну хоть не я один старею))

Ма
Марк.с

Но чтобы признаться - не встречал такого)

Ми
Мила

Да ладно, этот процесс не обратим. Главное что б костюмчик сидел😂

Ма
Марк.с

Соответственно задуманному))