Борис

Подобрали. Обогрели. Накормили и помыли. Положили почивать на хозяйскую кровать. Может, я не одинок Может, я теперь - сынок 🖼

Ответы
Тамара Коваль

вот и соседка моя так по лестничной площадке. представляю, что меня ждет на старости лет(((: уже сегодня у нее два кота и собака. Подобрала котенка...

Наталья

Какой хорошенький))))) У меня кот тоже был почти такой, серый полосатый. Только грудка белая, хвостик и лапки. А ещё глаза ярко зелёные, красивые.

Борис

17, это считай долгожитель, но все равно жалко, конечно. Моему всего 3 года, чуть не умер, сделали операцию, мочекаменная болезнь была, сейчас скачет как котенок, пока все хорошо)

Наталья

Он тяжело умирал. Последние 10 дней вообще не ел. А потом и пить перестал. Встанет, сделает 2 шага и упадёт.

Борис

Подбери себе с улицы котенка, говорят что в подбирашек переселяется душа близкого тебе животинки, тебе будет легче, а уж котеночку с улицы несказанно повезет!

Наталья

Дочка хотела мне кого нибудь подарить, котёнка или собачку. Я отказалась. Не хочу больше терять. Когда мой котик умер, у меня стресс был.

Борис

Наташа, Моё мнение ты знаешь, сделай, и тебе это обязательно зачтется, а котик твой умер практически от старости, это нормально, погоревала и хватит. Изини, если что не так написал.

Тамара Белецкая

моя прелесть,детеныш и такой беззащитный и маленький. Моему уже 15-ть,весит 8 кг. Желаю побольше внимания и денег на дорогостоящий корм!

Борис

Спасибо, это у нас нужное пожелание)

Тамара Белецкая

ну-ну крепитесь и терпения вам.

Борис

А ведь правда, была мысль принести моему коту партнера для игр, но...

Тамара Белецкая

не надо.

Валентина Бондарь

Как здорово! Может кто еще погладит и за ушком поскребет? Вот такую бедолажку может быть еще найдет.?

Julia Epp (Schönknecht)

А наша вот такая! Смотри, какое классное фото!
🖼

Борис

Наивная мордочка) У моего тоже оч хорошая)

Julia Epp (Schönknecht)

Каллисси

Борис

Каллисси- ролевая игра? Или кошку Вашу так зовут? А мой просто Баська)

Julia Epp (Schönknecht)

Так ее зовут

Наталья Борисова

Буду я обои рвать. В тапки гадить. По утрам орать. Всех царапать и кусать.

Борис

В тапки гадить. По утрам орать." Вот нету у моего этого, остальное есть)

Наталья Борисова

Подождите. Все еще впереди. Вот подрастет малыш и начнет территорию метить

Борис

Больше 3 лет ему уже, вырос)

Наталья Борисова

А мой с полугода начал бедокурить. Пришлось кастрировать.

Борис

Пришлось кастрировать." Пришлось? Это нужно делать обязательно! Если вы не разводите их на продажу, конечно.

Наталья Борисова

Раньше дочка подбирала постоянно котят на улице. Они вырастали и мы их выпускали на улицу. Они гуляли и приходили домой поесть, отдохнуть. Последнего дети подарили мне на день рождения. Он какой-то дикий оказался. Просится на улицу, все обои подрал. Но если встречает людей в подъезде, начинает орать и на них бросаться.

Ольга Просто ******

у меня такое чудо уже семь лет живет ..на улице подобрала ...

Борис

👍У меня 3 года)

Ольга Просто ******

здорово ..а сколько радости котейка в дом приносит !!!

Борис

Это так!🍹

Ольга Просто ******

согласна .🙂

**
***Блондинка***

а взгляд пока еще очень испуганный и уставший

Борис

Теперь всё будет хорошо)

**
***Блондинка***

Надеюсь

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.Вреднотно не мечтать!

Мария Давыдова

Теперь всё будет хорошо, он нашел родных!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня всю дорогу дома подобная живность

Михаил Алексеенко

Буду отвечать добром. Я теперь-не одинок!

Наташенька

Ути...пусенька какой))))...сладкий...

Дмитрий Климович

молодцы!!! мы с женой тоже подбирали и когда кошка котилась втюхивали, как своих!!! и не важно, что кошка белая, а они разные -- и чёрные и рыжие и полосатые!!!

Ма
Марина

Трогательный испуганный малыш

Борис

наверное теперь всё будет хорошо)

Борис

Если попадет к такой, как вы)

Проехали

🤓🤗👍👍👍🤝

Ольга

Пупсик такой,лапотулечка🤗

Борис

Пока боится, но скоро привыкнет)

Ольга

Конечно,немножко освоиться же надо))

Сергей Сергей Журавов

у меня тоже такой расцветки..

Тамара Соколова

👏👍👍😺😺

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Людмила Преснецова

😍👍🌹🌷🌺