Табуретыч

Справка о смерти платно или бесплатно ?

Ответы
Майя Бирюкова

Свидетельство о смерти родственника, что выдаёт ЗАГС, стоит там сколько-то. Справка, что выдаёт Морг... его услуги тоже стоят. Суммы я уже не помню. Короче - всё платно. У вас кто-то умер? Запаситесь деньгами.

Табуретыч

платна только пошлина свидетельства о смерти, копейки.. а вот справка о смерти бесплатна, платный только дубликат. Неизвестно почему трясут деньги за справку в Мосвке.

Ирина

беслатно повторное патно

Ла
Лариса

Бесплатно..