Наталья Шкитина

Маленькие дети, ни за что на свете не пускайте маму лазить в Интернете … В Интернете каки, в Интернете бяки, в Интернете маму ждут маньяки! Будут они маму, сказками кормить, и тогда вам с папой суп самим варить )))))))))

Ответы
Вася Пупкин

Слава и хвала БОГУ, моя супруга только пасъянс раскладывает, а в интернете вредного ничего нет... по разумению , да обрящите..

Мария Носкова

Дети же не будут ходить с мамой на работу и следить,где она лазит .Только дома они смогут орать и тем помочь своим родителям

Люб Любавишна Любава

ох как точно, супер, ведь мы так устаем, что даже варить не можем, так что сами что сможете то и поедите

Елена Кирякова

Я думаю, хорошая мама будет больше времени уделять ребенку и его воспитанию, а не интернету!

Бибинур Мусаева

да уж это точно, мамы забывают, что мясо жарится, когда заканчивается вода в кастрюле)))))

Марина Панова

Надеюсь дедушка Чуковский не перевернулся в гробу от таких страшилок..... 😮

Наталья Шкитина

надеюсь

Марко Поло

Но знайте, если маму от компа оторвете, от нее вы тут же получите по попе!

Наталья Шкитина

неправда

Юлия Иевлева(Кононова)

Главное , чтоб об этом мамы не узнали !!!!! А то придётся папин суп есть !!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В квартире бардаг,обосраны дети,мама сегодня сидит в интернете

Вадим Хусаинов

да и пусть мужья следят за женами. и так хватает уродов всяких.

Сергей Логинов

да уж,постарались разные там бяки,понакакали в интернете...

Валентина Пелёвина

точно, не оторваться, пока по всем сайтам про прыгаешь...

Панкратов Андрей

Вот как ты щас прям в тему !!! Даж не в тему , а в темечко....

Галина Бармина

что остается делать мамам если папы - в телевизоре?

* Т@тьян@ *

Это точно, но я успеваю все, и тут и на кухне))))))))))

Юрий Корчагин

прикольно-спасибо-сразу и настроение поднялось

Татьяна Дюкина

какая прелесть домой приходишь а там все готово

A6
Aleksandr_ 666-999

Это не только к мамам,но и к папам относится.

Галина Афанасенкова

значит мама такая-Интернет здесь не при чем

Ирина Хабибулина

Классная шутка! А главное - актуальная!!!