Ти
Тина

Доброго утра !! Друзья!! Встречаем лето. Теплым морем,солнечными днями , глотком вина и барбекю. С Началом лета Вас. Открываем пляжный сезон у теплого моря?

Ответы
Леонид Д.

Лето все встречают 23 июня! Иванов День, прыгают через костёр ищут цветок папоротника и едят сыр и пьют пиво!
А пока Весна идёт!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ти
Тина

Кто как привык.🤷‍♀️😊

Леонид Д.

Канешна! На вкус и цвет товарищей нет!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ти
Тина

Спасибо🤝

Анна

Открываем пляжный сезон у грядок. У нас лето внезапное как выстрел и жара бывает не чаще 10 дней за 3 месяца🤣так что ловим загар как умеем)

Ти
Тина

Я успеваю и за садом следить и купаться,у меня большой стационарный бассейн.Но я живу на Юге,а Вы вероятно севернее,поэтому другие условия,не спорю. На море тоже бегаю .

Анна

У нас пруды и речка) Новосибирск))) не, хорошо если в кране вода есть

Натка М_Мак

Вода еще 21 градус в море только, но шашлычком уже сезон открыли, правда в бане)) но сегодня градусов 30 уже на улице, лето настало

Ти
Тина

У нас тоже лето настало+32 ,завтра можно и в море искупаться.

Ти
Тима

Тина, я через три дня обратно в Испанию.. Тюмень отложена, эта Бербок закрыла в Германии почти все консульства😡

Ти
Тина

Похоже назревает большой *шухер".удачи тебе.

V/
V/S/G/

И я Вас поздравляю со вторым числом на берегу Охотского моря..Ножкой льдинки отгоням и спирт наше всё

Ти
Тина

👍😁

V/
V/S/G/

✌️

Ти
Тина

Я в друго районе жила,где прыгаешь летом в озеро а на дне лёд и все радостно пищат и купаются

V/
V/S/G/

У нас то-же есть лесные озёра..но там всегда вода лёд..не капаемся там ..

Ти
Тина

Я про вечную мерзлоту Норильск.

Автоматик

Доброго дня! И вас с приходом лета!☀️🌈 На море было бы здорово, только не уверен, что оно прогрелось.

Ти
Тина

Еще немножко.Холодновато .Но наше море мелкое,за три дня прогреется. Тепло уже пришло.🤝

Автоматик

Повезло вам у моря жить! Я поеду в июле, когда будет жара.🐚🐬🐠

Ти
Тина

Желаю Вам три месяца провести с солнцем морем и звездным небом.На юге звезды низко.

Ро
Романова

Наше пока совсем не летнее, холодное.. но солнце светит и глоток вина под барбекю вполне возможны)

Ти
Тина

Вот вот.Есть повод. А лето придет ко всем,главное его встретить прилично.🍷

Fenix🇱🇹

У нас нет тёплого моря, в нас Балтийское море ,холодное и на улице + 8, какой там пляжный сезон .

Ти
Тина

Понимаю. У Вас еще не скоро будет тепло. Желаю тогда душевного тепла Вам.🤝

Fenix🇱🇹

Спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На Балтике 12 градусов плюс,порывистый ветер и мерзкий осенний дождь...Конечно открываем)))

Ти
Тина

Нет. После смерти мужа все раздарила.Хотя можно было оставить.Патронов много осталось.Они никчемны.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

При наличии боеприпасов организовать оборону не вопрос..Я окислился совсем,прости,давай завтра продолжим ликбез по самообороне...Прости,меня правда рубит,неделя была не из простых...Не обижайся только...

Ти
Тина

Я тоже. Пока Спокойной ночи.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня снаряды не летают...Я хоть и умер от них дважды,но это был мой выбор...Спокойной ночи,милая)))Спи сладко)))

Ти
Тина

Спасибо. И тебе спокойной ночи.

Грешник *****

а мы со времен крещения не закрывали сезон 😜 если море житкое то по определению теплое

Ти
Тина

Оооо как!!! Молодцы. А житкое,это какое море?

Грешник *****

это то которое под льдом живет ..... а так от черного до белого .....

Ти
Тина

🤝

Григорий Шапиро

Закатаем губки!..В Сочи +18,дождь...Сам хотел на выходные.Облом,залило наш край...😢

Ти
Тина

А в нашем краю дожди закончились. Мы уже на море,встречаем лето. Сказали так метеорологи.

Григорий Шапиро

Вам везёт!Посмотрел сегодня - до конца той недели.Ждём-с!

Ти
Тина

Я тоже не верю.Но желание большое ,что бы дождь не шел.Всю ночь лил,утро солнечное.

Григорий Шапиро

И у нас так.Но с 2-х часов опять обещают...

Ти
Тина

Пусть проходит мимо.И мимо Вас и мимо нас.🙏

Хитрый Лис

Какой там пляжный сезон дождь идёт второй день начало лета обещали тепло

Ти
Тина

А у нас жара,не обманули.

Космос Галактианов

на месяц июля я поеду на отдых на вашу сторону. как с вами связатся?

Ти
Тина

Я не свободна.Извините.

Космос Галактианов

то есть?

Ти
Тина

У меня есть любимый человек

Ти
Тина

Всего хорошего

Nitupsar Grig

какая банальность, неужели на большее не хватает фантазии... 😉

Ти
Тина

Пишите не банальности,свои вопросы посмотри

Сергей Иванович

У нас дождь, ветер и до моря - километров 400. Но мы преодолеем !

Ти
Тина

К сожалению ,у нас тоже с 17часов ветер штормовой и ливень с грозой.Но по метеосводки это последний дождливый деньДва месяца льет.

Сергей К.

У нас сегодня +6 всего. Пасмурно. Дождь. Ветер. Холодина

Ти
Тина

У нас тучки..+25. Но завтра обещают уже без дождей надолго. И Вам желаю тепла побыстрей.

Сергей К.

Спасибо))

Моня Гершензон

с удовольствием ! и Вас с началом лета !!!🖼

Ти
Тина

Благодарю.😊🤝☕🧉☕

Ка
Катюша

эх, туда бы сейчас. а то морюшко волнуется, ждет...

Евгений Бригг-Снежин

Невозможно быть мудрым на 99%!
Настоящая мудрость никогда не утрачивает доброту и терпение…
© Буддах22

Ти
Тина

Дай Бог чтобы она пришла к нам.

Евгений Бригг-Снежин

............ ага - её всё меньше в гадком мирке зла и суеты ..- Стыд — не порок,
Порок — бесстыдство!
© Петр Квятковский

Ти
Тина

👍🤝

Елена Некипелова

Ни моря. ни вина, ни барбекю! Как тогда встречать?

Ти
Тина

Ой!!! Лена ! Надо срочно искать выход. Может до воскресенья подождать,там Троица праздник,хоть что нибудь да позволить себе.

Елена Некипелова

Видимо подожду

Ти
Тина

Удачи Вам.Теплого радостного лета.

Миша Чернов

оно холодное....купаются нетерпеливые отдыхайки

Ти
Тина

Открываем сезон. У нас оно мелкое и быстро прогревается.

Миша Чернов

открывай если хочешь