Та
Татьяна

Ну почему кошки так тащатся от валерьянки?......Чур мою "аватарку" не трогать....

Ответы
Александр Евгеньевич

Не только от валерьянки. Когда я пью бальзам или что-то ещё на травах, мой Кошара увивается рядом, а потом жуёт мою коктейлную трубочку. Для меня это показатель качества напитка. Травы настоящие!

Анатолий Ростовский

в валерьянке есть вещества, подобные кошачьим гормонам, когда кошка готова к спариванию.

Анатолий Мюллер

Запах валерьянки очень похож на запах промежности кошки во время течки.